Исполнители жанра k-pop

Big Bang


BIG BANG () - корейский бойз-бэнд, поющий в стиле R’n'B/Hip-Hop (агентство YG Entertainment). Впервые члены группы были представлены широкой публике в 10-серийном документальном шоу, которое выходило с 15 июля по 13 августа. Это был проект Ян Хён Сока (Yang Hyun Suk), популярного корейского рэпера. Первоначально в Big Bang состояло 2 человека, позже к ним присоединились еще три участника от YG Entertainment.

Просмотров: 101

Super Junior


Super Junior или просто SuJu состоит из 13 человек. Дебют состоялся в составе 12 человек 6 ноября 2005 г. с их первым синглом "Twins". Группа была собрана из молодых дарований по результатам конкурсов или просто известности, так что у многих из состава группы был опыт в шоу-бизнесе и свой кусочек славы. 7 декабря 2005 г. они выпустили свой первый альбом "Super Junior'05". 23 мая 2006 г. к группе присоединился ещё один солист Чо Кюхён. В 2007 году в клипе Don't Don! с ними выступал Генри, как 14 участник. Было создано несколько подгрупп: Super Junior K.R.Y., Super Junior-T, Super Junior-M (с Генри и Чжоу Ми, отобранными специально для этой подгруппы) и Super Junior-Happy.

Просмотров: 74

After School


After School -
Лейбл: Pledis Entertainment
Дебют: 17 января 2009 год MBC Show! Music Core
Дебютный сингл: Ah
Официальное название фан-клуба: Playgirlz
Официальный цвет: желтый

Просмотров: 74

High School


Просмотров: 35

T-ARA


T-ara () - корейский гёрлзбэнд образованный Mnet Media в 2009 году. Первоначально с 5 участницами, но в июне 2009 года, за два месяца до своего дебюта, JiAe и JiWon покинули группу, поскольку они сочли, что концепция группы не соответствует им. Сразу после этого, Boram была принята в группу и за три недели до их официального дебюта, SoYeon и Qri были также добавлены в T-ara. Девочки дебютировали на MBC’s Radio Star ток-шоу 28 июля, 2009 года с песнями «Lies» и «Wanna Play?».23 ноября 2010 группа вернулась с мини-альбомом "Yayaya", но уже с новой участницей Hwayoung.

Просмотров: 139

miss A


miss A ()

Просмотров: 39

2PM


2PM — южно-корейская группа, первоначально состоявшая из семи человек. В настоящее время в ней шестеро участников (JUN.K, Чуно, Никкун, Тэкён, Уён и Чансон) из-за внезапного ухода лидера Джебома в связи с крупным конфликтом в Интернете в сентябре 2009 года (из-за его резко негативных высказываний о Корее в личном сетевом журнале ещё до дебюта.

Просмотров: 96

f(x)


Просмотров: 121

4minute


Группа 4Minute была объявлена в мае 2009 года вместе с двумя членами группы, Kim Hyun Ah и Nam Ji Hyun. Хотя Ji Hyun известна как лидер, во многих частях пения и танцев центральная роль принадлежит Hyun Ah (которая является бывшим членом группы Wonder Girls). 11 июня 2009 года видео тизер был выпущен онлайн с их официального сайта. Про оставшихся трех участников группы держали в тайне до 12 июня. 15 июня 2009 г., их дебютный сингл "Hot Issue" был выпущен вместе с другим видео тизер и профили для каждого члена группы. Через несколько часов после релиза песни, он быстро поднялся на пять в различных цифровых музыкальных чартах таких как Cyworld, Bugs, Soribada и MNet. 4minute выступили со своим дебютным выступлением на 18-21 июня с песней "Hot Issue" на Mnet M! Countdown, Music Bank KBS, MBC Music Core и SBS Popular Music show. Они выиграли цифровую музыкальную премию "Новичок месяца" за июнь и август. 4minute выиграли свой первый номер на одну награду Inkigayo, 27 сентября, и на M! Countdown, 1 октября.

Просмотров: 60

Psy


Psy, настоящее имя Пак Дже-Сан (родился 31 декабря 1977 в Южной Корее) — южнокорейский исполнитель и автор песен, выступающий под псевдонимом Psy. Известен своими юмористическими видеоклипами и концертными выступлениями, например, он выступал в образе Ли Хёри, популярной корейской певицы. Он появлялся в множестве различных телепрограмм, включая Good Sunday: X-Man и The Golden Fishery.

Просмотров: 1231

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.