Исполнители жанра breakcore

Drumcorps


Начав в 18 лет стучать по барабанам в треш-группе, выступавшей в гаражах и подвалах центрального Массачусетса, Aaron Spectre, он же Drumcorps, теперь – один из самых интересных участников берлинской сцены электронной музыки.

Просмотров: 47

Skrillex


Сонни Джон Мур, более известный по сценическому псевдониму Skrillex — американский музыкант и продюсер. Бывший фронтмен группы From First to Last. Принимал участие в записи альбома Korn The Path of Totality.

Просмотров: 4484

The Empty Tomb


Просмотров: 39

Acid Enema


Просмотров: 64

Photophob


Photophob, проект Хервига Хольцмана (Австрия), который за 3 года уже успел издать 9 альбомов (7 из них на Интернет-лейблах и 2 в качестве CD).

Просмотров: 33

Venetian Snares


Venetian Snares — сценический псевдоним канадского исполнителя и продюсера электронной музыки Аарона Функа. Аарон создает, продюсирует и исполняет музыку в жанрах breakcore, IDM, glitchcore, gabber и других, используя при этом в большинстве случаев нестандартные тактовые размеры — 7/4 (в основном), а порой даже 9- и 11/4.

Просмотров: 43

Benn Jordan


Benn Lee Jordan - электронщик, который известен под различными псевдонимами. С 1999 его наиболее распространенные треки выпускались под именем The Flashbulb. Benn использовал и другие названия, как: Acidwolf, CHR15TPUNCH3R, DJ ASCII, Dr. Lefty, Dysrythmia, Flexe, Human Action Network, Lucid32, rnd16, Sixty Six Ex, and Q-Bit.

Просмотров: 38

The Flashbulb


Benn Lee Jordan - электронщик, который известен под различными псевдонимами. С 1999 его наиболее распространенные треки выпускались под именем The Flashbulb. Benn использовал и другие названия, как: Acidwolf, CHR15TPUNCH3R, DJ ASCII, Dr. Lefty, Dysrythmia, Flexe, Human Action Network, Lucid32, rnd16, Sixty Six Ex, и Q-Bit.

Просмотров: 32

Wisp


Рейд Данн (Reid Dunn) — американский (Ниагара Фоллс, штат Нью-Йорк) электронный музыкант, сочиняющий ай-ди-эм, брейккор и эмбиент-электронику, более известный под псевдонимом Wisp.

Просмотров: 54

µ-Ziq


Название "µ-Ziq", (читается как "мю-зик", что созвучно английскому слову music), было первым в списке Майка Парадинаса, когда ему пришлось придумывать имя своему первому релизу на Rephlex в 1993. И неудивительно. Только словом 'музыка' можно всеобъемлюще описать те уникальные новые звуки, которые он способен создать в любое время. Благодаря своему умению смешивать и объединять различные музыкальные стили, Парадинас добился абсолютно нового, своего звучания, которое не попадает ни в какой из музыкальных стилей. Достаточно сказать, что он стал одним из того небольшого контингента электронных музыкантов, работающих и экспериментирующих над звуками, мелодиями и ритмами.

Просмотров: 45

8

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.