Исполнители жанра breakcore

Killjoy


Killjoy - американская трэш-метал группа, основанная в 1988 году в городе Уэллсвилл, штат Огайо, после первого распада легендарной дэт-метал группы Necrophagia в 1987 году. В год основания парни в составе: Роб Олбэнезо - бас-гитара, Пакстон Хаус - ударные, Дэйв Сирс - гитара, Марк Вольф - гитара и Киллджой - вокал, записывают свою первую демо-ленту, получившую одноимённое название с группой, "Killjoy".

Просмотров: 31

Lolishit


Это нечто похожее на драм-машину, насилующую чистую и невинную девятилетнюю школьницу с косичками.

Просмотров: 167

1-Speed Bike


1-Speed Bike — сольный проект ударника монреальских групп >Godspeed You! Black Emperor и >Exhaust. Представляет из себя помесь электронной музыки с сатиристической политической подоплекой. При этом живые барабаны сочетаются с электронными мелодичными частями. Издается Constellation Records.

Просмотров: 102

Rippingtons


Fusion-джаз группа «The Rippingtons» была основана в 1987 году, известным гитаристом Руссом Фриманом. Первоначально группа сформировалась в составе: Russ Freeman (родился 11 февраля 1960, Нэшвилл, Tеннеси, США; гитара), Kenny G. (родился Kenneth Gorelick, 6 июля 1956, Сиэтл, Вашингтон, США; саксофон) и David Benoit (родился 1953, Бэйкерсфилд, Калифорния, США; клавишные). В таком трио команда начала свой музыкальный путь.

Просмотров: 31

Mischa Daniels


Просмотров: 31

Cold Coda


Просмотров: 37

Clip


Просмотров: 42

Richard Devine


>http://www.richard-devine.com/

Просмотров: 52

Aaron Spectre


Начав в 18 лет стучать по барабанам в треш-группе, выступавшей в гаражах и подвалах центрального
Массачусетса, Aaron Spectre, он же Drumcorps, теперь – один из самых интересных участников берлинской сцены электронной музыки.
В 23 года Аарон переехал в Берлин, и обнаружил там процветающий брейккор-андеграунд, с грохотом прокатывавшийся тогда по сквотам, за которые еще цеплялись последние остатки панк-рокеров. Он вырос в Бостоне, варился в нью-йоркской скороварке, и теперь, переехав в Берлин, сочиняет треки в различных стилях – от эмбиента до хрустящей мелодичной электроники, и от брейккора до рагга-джангла. Он начал играть на вечеринках и выступать с концертами по всей Европе, завоевав вскоре благодаря своей новаторской музыке славу и места в лайнапах крупнейших драм-н-бейсовых и брейккор пати. Его живые выступления как по саунду, так и по духу отражают его хардкор-панк прошлое: он не сидит, как зомби, за ноутбуком, а изменяет и переделывает треки в процессе исполнения с помощью различных миди-контроллеров, огромного количества энергии и DIY-энтузиазма.

Просмотров: 57

Bogdan Raczynski


Bogdan Raczynski - вот кого действительно очень сложно отловить. Рунет не находит ни одного совпадения, англоязычная вики- ограничиавется двумя абзацами: родился в Польше, записывается на Rephlex'е, снимает хоум-видюшки (обязательно ищите на ю-тубе), сделал собственную MMORPG… За столь скупой информацией можно и пропустить Samurai math beats (Rephlex, 1999), но делать это категорически воспрещено! Жёсткая габба с одной стороны и чрезвычайно мелодичные сэмплы с другой составляют вместе ядовитый коктейль. Добровольное привыкание и многократное прослушивание.

Источник: "-283"

Просмотров: 35

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.