Исполнители жанра electronica

The Secret Handshake


The Secret Handshake is the electronic pop rock music project of Luis Dubuc, from Dallas, Texas. He has released two full-length albums, two EPs and a mixtape in his four year run. The Secret Handshake is the musical project of self-taught musician Luis Dubuc, who began performing under the name in the early 2000s. Dubuc first got his start playing in a couple of bands with his friends, most notably spending time as the drummer for metallic hardcore unit Thirty Called Arson, who released the album You're Only a Rebel from the Waist Down through Pluto Records in 2003.

Просмотров: 128

Juvelen


Сказать о нем можно одновременно и ничего, и чрезвычайно много. Свои жизнь и творчество Йонас Петтерссон (Jonas Pettersson), ныне известный всем как JUVELEN (, Ювлен - "бриллиант" по-шведски), делит на периоды "до" и "после" выхода своего дебютного сольного альбома "1" (One, 2008). Причем о периоде "до" он рассказывает немного и неохотно. Известно лишь, что к 27 годам он был задействован на всех фронтах скандинавского шоу-бизнеса, был крайне востребован как гитарист, участвовал в нескольких громких pop-проектах. Но в 2005 году ему все это надоело. Йонас, человек контрастов, ушел в подполье, в прямом смысле этого слова. В течение двух лет в просторном и по-икеевски удобном подвале своей квартиры в Стокгольме он писал новый материал, который принес ему славу, популярность и любовь миллионов в одночасье, стоило ему только покинуть подвальные стены.

Просмотров: 69

Silvester de la Cruz


Просмотров: 93

Glen Check


Glen Check | - южнокорейская инди-группа из города Сеул, основанная в 2011 году двумя друзьями: >June-One Kim (вокал, гитара) и >Hyuk-Jun Kang клавишные, бас-гитара). Поначалу группа называлась The Closure, позже, посчитав, что название "тихое и скучное", группа поменяла название на Glen Check. После дебютного мини-альбома "Disco Elevator", к ним присоединился >Jeon-Yeol Ryu (барабаны), но вскоре он покинул группу. Стиль Glen Check определяют как electropop, synthpop и new wave. Популярность на родине группа обрела после выхода первого полноформатного альбома "Haute Couture", чему свидетельствуют награды на Korean Music Award : "Лучшая новая группа" и "Лучший танцевальный и электронный альбом".

Просмотров: 79

Tristesse Contemporaine


Париж был выбран полем битвы для безнационального трио Tristesse Contemporaine, состоящего из шведа Лео Хельдена, японки Наруми Хериссон и англо-ямайца Мау. Наполненный экспериментальной элегичностью звук их дебютного альбома, вышедшего в 2012 году сразу же получил положительную оценку критиков за его сырой, и броско завораживающий минимализм.

Просмотров: 55

Vanbot


Late night bike riding and endless love for retro synthesizers inspired Ester Ideskog to compose synth-heavy electro pop as her alter ego Vanbot. Now she's back with her new single, Hold This Moment, which is about the exhilaration a certain moment brings and the lack of power to maintain it. The new album will be released in the spring 2013.

Просмотров: 78

Golden Boy with Miss Kittin


Это совместный проект >Golden Boy и >Miss Kittin.

Просмотров: 39

Go Periscope


Просмотров: 46

Hundreds


Hundreds - электро-дуэт из Гамбурга. Брат и сестра Филипп и Ева в 2001 году обнаружили, что он неплохо играет на пианино, а она - поёт. Их споры и совместные эксперименты вылились в неплохой звук, и в 2008 году - в группу Hundreds. 2010 - одноименный альбом, выпущенный на берлинском лейбле sinnbusrecords.
Среди вдохновителей группы - >Bjrk, >The Knife, >Radiohead и лес.

Просмотров: 48

Data Romance


Дуэт Data Romance был основан в Ванкувере, инструменталистом Аджая Бхаттачарья (Ajay Bhattacharyya) и вокалисткой Эми Киркпатрик (Amy Kirkpatrick). Оба уроженцы города Виктория, Аджай Бхаттачарья и Эми Киркпатрик, 25 лет от роду, играют вместе с 2009 года.
>http://vk.com/dataromancemusic

Просмотров: 68

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.