Исполнители жанра british

Dinosaur Pile-Up


Dinosaur Pile-Up - английская альтернативная рок-группа, которая сформировалась в конце 2007 года. Родом из Лидса, Западный Йоркшир. Нынешние участники - солист и гитарист Мэтт Бигленд, барабанщик Майк Шейлс и басист Джим Краткли. Её предыдущие участники - Стив Уилсон (2008-2010), Том Дорнфорд-Май (2008-2010), Томми Дэвидсон (2008), Гарри Джонс (2010-2011), Джеймс Сача (2013).

Просмотров: 141

Fusion Orchestra


1). Fusion Orchestra - английская группа, образованная в начале 70-х годов.

Просмотров: 80

The Imagined Village


«The Imagined Village», «Воображаемая деревня» — проект , основанный Саймоном Эммерсоном (Simon Emmerson) из знаменитой команды Afro Celt Sound System. Он играют современную народную музыку, что представляет собой результат смешения в Соединенном Королевстве различных этнических и культурных традиций. Название проекта происходит от книги «Воображаемая деревня» Джорджины Бойес (Georgina Boyes, 1993).

Просмотров: 53

Mirrors


1) Mirrors - электро-поп квартет из Брайтона, Великобритании , сформированный в 2008 году. Сама группа предпочитает называть свой стиль как "электронный соул" и "поп-нуар" с их основными инструментами — аналоговыми синтезаторами.
Их звучание схоже с Kraftwerk, Orchestral Manoeuvres in the Dark, Depeche Mode and Blancmange. Они выпустили свой дебютный альбом под названием "Lights and Offerings" в феврале 2011, он был представлен рядом синглов в 2010 и 2011 году

Просмотров: 40

Andy Bell


Энди Белл (Эндрю Айван Белл) родился в Питерборо, Англия, 25 апреля 1964 года.

Просмотров: 64

Chikinki


Электро-рок группа Chikinki — одни из тех артистов, с которыми в последнее время принято связывать будущее британской сцены. Пятеро парней из Бристоля (Bristol, UK), давно имеющего славу музыкальной столицы Великобритании, в течении двух последних лет уверенно занимают высшие строчки независимых музыкальных чартов.

Просмотров: 39

The RGBs


RGBs (Red, Green, Blue) - бойкий "female electro sexy pop" с эксцентричной подачей: девочки, как говорится, созрели. Раздел "News" их официального сайта сейчас украшает надпись "Perestroyka!!!" - барышни безумно рады предстоящим гастролям в первопрестольную, обещают победить факин-морозы и влюбить всех в свою музыку - благо, дата визита соответствующая. И да, это на самом деле та группа, которая покоряет с первого звука…

Просмотров: 39

MPHO


MPHO (произносится как "м-фо") родилась в ЮАР и воспитывалась во многонациональной семье музыкантов.Сейчас живет в Великобритании. Ее жизнь такая же необычная и яркая как и ее музыка. Ее творчество выходит за рамки принятых жанров.
В октябре 2009 года вышел ее дебютный альбом "Pop Art", который обещает стать одной из самых перспективных работ года. Музыка сочетает в себе панк, соул, дэнс, мотивы 70х и 80х годов. Но по большему счету альбом - это поп самого высокого класса.

Просмотров: 55

Girls Can't Catch


Girls Can’t Catch – британская девичья поп-группа.
Девушек нашли представители лейбла Polydor, а затем им предложили стать участницами одного коллектива.
Название Girls Can’t Catch изначально было предложено группе The Saturdays, но девушки его отвергли.
Свою известность Girls Can’t Catch получили после того, как выступали на разогреве у группы Girls Aloud во время их тура‘Out of Control Tour’. Дебютный сингл трио “Keep Your Head Up” увидел свет 2 августа 2009 года и достиг 26 места в UK singles chart. Второй сингл группы - “Echo” был издан 18 января 2010.

Просмотров: 37

White Town


Jyoti Prakash Mishra (Rourkela, Orissa, India on 30 July 1966) основал White Town в 1989 году. Наиболее известная песня White Town - "Your Woman", достигла в 1997 #1 в чарте UK Singles в январе того года, и № 23 в США Billboard Hot 100.

Просмотров: 115

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.