Исполнители жанра british

Sid (Mike Bailey)


Mike Bailey родился в Бристоле, Великобритания, 6 апреля 1988 года. Популярность ему принёс сериал «Skins» («Молокососы»), где он исполнил роль Sid Jenkins.

Просмотров: 111

Helena Bonham Carter


Хелена Бонэм Картер (англ. Helena Bonham Carter, род. 26 мая 1966 г., Лондон) — английская актриса. Состоит в гражданском браке с режиссером Тимом Бёртоном. Имеет от него двух детей — старшего сына Билли-Рэя и дочь Нэлл. Как и ее муж, имеет репутацию весьма эксцентричной особы. Основательница линии женской одежды и белья Pantaloonies.

Просмотров: 110

The Weird Sisters


The Weird Sisters were a very popular band in the wizarding world, and on the Wizarding Wireless Network. Albus Dumbledore booked them to perform in Hogwarts at the 1994 Yule Ball. Despite their name, all eight known members are male.

Просмотров: 126

Billy Mack


Билли Мэк (Billy Mack), персонаж фильма "Реальная любовь", которого сыграл актер Билл Найи (вы должны были видеть его осминожью физиономию в "Пиратах карибского моря").
Таким образом, стареющий рокер, исполнивший в этом фильме мегапопулярный( в рамках того же фильма) хит "Christmas Is All Around", является человеком, не существовавшим в реальной жизни.

Просмотров: 144

Kate Winslet


Английская актриса, известная всему миру как исполнительница главной роли в кинофильме "Титаник", хотя на счету Кейт немало успешных работ и она до этого дважды номинировалась на престижную премию "Оскар": за роль Офелии в картине "Гамлет" (1996), а также за фильм "Разум и чувства" (1995).

Просмотров: 111

George Martin


Просмотров: 85

Fat Segal


Просмотров: 115

Limahl


Более известный в качестве "голоса" поп-группы Kajagoogoo, Лимал (Limahl) родился 19 декабря 1958 года в Вигэне, графство Ланкашир, Англия. Лимал - это сценический псевдоним исполнителя, образованный как анаграмма от его настоящей фамилии (Chris Hamill). Свою карьеру он начал в качестве актера, принимая участие в небольших театральных постановках и телевизионных шоу в конце 70-х. К началу 80-х он уже имел опыт работы в нескольких музыкальных группах, где выступал под своим настоящим именем.

Просмотров: 380

Steven Price


Просмотров: 48

Hugh Grant


Просмотров: 129

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.