Исполнители жанра metal

Chris Poland


Гитарист, начинавший свою карьеру в группе Megadeth. Гитарный стиль сформировался под влиянием jazz-, fusion-музыки. На данный момент является участником группы OHM.

Просмотров: 106

Actium


Просмотров: 45

Andrew Southworth


Просмотров: 148

DJ Nade


Просмотров: 44

Sacred


Просмотров: 99

Одержимость


Дата образования: 15 августа 2002 года

Просмотров: 56

Скорость Света


#Группа сделала этот шаг: в результате различных противоречий и претензий, мы расстались с вокалисткой и ударником, к сожалению, дальше наши дороги идут порознь…#
В связи с этим мы ищем недостающие звенья и если вы хотите попробовать себя в одной из ролей, или у вас на примете есть знакомые, которые могли бы подойти нам, пожалуйста сообщите!
89061632040 - Виталий
89603389291 - Михаил
89510588899 - Николай

Просмотров: 52

Fucktory


Участники: MAL DA UDAL и Masta Bass.
Новые звезды hip-hop, r`n`b сцены России, исполнители трэка
«Приключения на ж» (ротация на радио «рекорд», «студио», «next»).
FUCKTORY - известные пропагандисты клубного отдыха и шоумейкеры Санкт - Петербурга. Каждое их выступление раскачивает гостей клуба
«по полной», оставляя лишь безбашенное и сверхпозитивное настроение.
Выступление группы FUCKTORY включает в себя исполнение, уже полюбившихся многими трэков, мясное beatbox шоу и, конечно же, любимую «фишку» проекта - общение с залом, а также всевозможные сюрпризы.
Сегодня на счету FUCKTORY –
альбом «Да будет баунс!», запись
с участником группы «Onyx»,
а также участие в многочисленных сборниках hip-hop и r`n`b музыки, таких как «Rich & Beautiful» и «R`n`B Deluxe», разошедшихся по всей стране огромными тиражами.
Группа активно выступает в самых известных ночных клубах Санкт- Петербурга и Москвы, а также активно гастролирует по России, собирая полные залы и неизменно оставляя за собой новую аудиторию. После чего в плеерах модных
и продвинутых молодых людей и девушек неизменно оседает r`n`b
и hip-hop от группы FUCKTORY.

Просмотров: 123

SinDrom


Быстрее Ветра - альбои записан в период 2004 - 2006г. на студии Sunshine. Выпускающий лейбл 100PRO
"Быстрее Ветра" - второй альбом московской группы SinDrom. Дебютный альбом этой команды "Это то, что мы делаем" вышел в 2003 году на лейбле RAP Recordz. В записи этого диска приняли участие такие известные персонажи отечественного хип-хопа, как Dime (Nonamerz) и Минор (НАГрани). Несмотря на то, что этот альбом был дебютным, он получил хорошие оценки среди слушателей и зарекомендовал SinDrom как одну из самых перспективных команд столицы. Через год это подтвердилось первым местом на ежегодном международном фестивале Rap Music, членами жюри которого были самые авторитетные лица отечественного рэпа и легенда мирового хип-хопа Raekwon (Wu-Tang Clan, New York). К тому времени состав группы SinDrom несколько изменился: к ним присоединился один MC и DJ, что безусловно сделало их творчество еще более интересным.
Результатом творческого взросления группы стал второй альбом "Быстрее Ветра", записанный так же, как и первый, на студии SunShine Records. В записи диска приняли участие легенда русского рэпа Влад Валов, так же известный, как Мастер ШЕFF (лидер группы Bad Balance, продюсер многих успешных проектов на отечественной сцене), один из самых интересных российских МС Майт из группы НАГрани и молодая перспективная исполнительница Mc Exxy из Владивостока. На заглавный трек альбома снят видеоклип, который вошел на диск бонус-треком.

Просмотров: 48

Паук


1.Сергей Троицкий (Паук) - известный музыкант, лидер группы "Коррозия Металла", популярной среди молодежи. В 1989 году регистрирует Корпорацию Тяжелого Рока. Сергей помогает музыкантам и деятелям русской контркультуры, деньги от концертов идут на поддержку русских беженцев. В 1993 году создает патриотическую молодежную организацию - Корпорацию Транспортных Рабочих, боевики которой участвовали в мятеже против Ельцина на стороне генерала Макашова. Открыто отказался от участия в предвыборной программе Ельцина. В 1998 году создал "Фонд Спасения Детей России".

Просмотров: 307

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.