Исполнители жанра screamo

Virtuocity


Jaron Sebastian Raven (настоящее имя Jarno Keskinen) свои первые композиции начал писать уже в 9-летнем возрасте. Его самые ранние мелодии игрались на флейте, которую подарила ему мама. К 10 годам он уже получил свою первую электрогитару. Хотя ни флейта, ни гитара не были первыми инструментами вундеркинда. В самом раннем возрасте Jaron увлекался барабанами, и когда ему еще было 14 лет, игра на барабанах носила уже более серьезный характер.

Просмотров: 58

Evil Masquerade


Evil Masquerade была основана летом 2003 года в Копенгагене гитаристом Хенриком Флайманом (Henrik Flyman: >Lacrimosa, ex->Wuthering Heights, >Moahni Moahna, >ZooL). На место ударника он пригласил Дэнниса Була (Dennis Buhl: ex->Hatesphere), Каспера Грэма (Kasper Gram) - в качестве бас-гитариста, а вокалистом стал бывший участник >Royal Hunt Henrik Brockmann. В 2004 году они выпустили дебютный альбом под названием >Welcome to the show. Почти тотчас же группа получила мировое признание, а альбом достиг восьмой строчки в японских чартах. Год спустя вышел их второй альбом >Theatrical madness. Затем в группе произошел ряд изменений: на место вокалиста взяли Apollo Papathanasio, а Каспера Грэма заменил Thor Jeppesen. В обновленном составе они записали свой третий альбом >Third Act, который принес группе новую волну популярности после переиздания в 2007 году в США (то есть через год после выхода оригинального альбома на просторах Европы и Азии). Четвертый альбом >Fade to Black записывался с новым составом, где из старых участников остались вокалист и сам Henrik Flyman.

Просмотров: 61

Magic Kingdom


MAGIC KINGDOM - интернациональная группа из Бельгии во главе с гитаристом-виртуозом Duchan Petrossi ( Дюшан Петросси) была образована в 1998 году. Сами музыканты определяют свою стилистику, как speed symphonic progressive metal.

Просмотров: 68

Concerto Moon


Безграничный энтузиазм по отношению к мелодичному металлу со стороны японских фэнов хорошо известен, но страна восходящего солнца поставляет не только потребителей, но и создателей такой музыки. Имена типа Loudness, Anthem, Earthshaker, 44 Magnum и Bow Wow сразу приходят на ум, и к ним теперь присоединились Concerto Moon. На последнем альбоме группы "Rain Forest" они представляют четырнадцать захватывающих дух песен, которые совмещают выдающиеся сочинительские способности с технической виртуозностью. Группа сумела сплавить чувство мелодизма, присущее американской сцене 80-х, с современными влияниями, сохранив при этом свое лицо. Влияния Deep Purple, Rainbow, Malmsteen, Royal Hunt или Dio очевидны в их песнях, но и нельзя сказать, что они с просто скромно стоят в тени этих монстров рока. Они обогащают свои композиции своим уникальным, незабываемым талантом и доказывают, что они отлично владеют инструментами.

Просмотров: 44

Adagio


Существует как минимум две группы с названием Adagio.
(Вообще-то 10 групп)

Просмотров: 103

Warmen


Warmen — проект клавишника >Children of Bodom.

Просмотров: 52

Ark Storm


Японская группа Ark Storm образовалась в 2001 году, когда бывший гитарист Concerto Moon и Saber Tiger - Katsu Ohta решил создать свой собственный проект. Довольно быстро подписав соглашение с японской компанией King Records, в мае 2002 года музыканты выпустили свой дебютный альбом "No Boundaries".

Просмотров: 34

Castle


Просмотров: 37

Honor


Эта банда уже имеет легендарный статус на Польской WP/NS сцене, тогда как Black Metal аудитория по всему миру услышала о группе HONOR лишь относительно недавно, после выхода их сплита с широко известной NSBM формацией GRAVELAND. На WP/Skinhead и на NSBM сценах доминируют общие идеи и общие цели, так что мысли об объединении не покидают умы многих лидеров этих направлений. И теперь, благодаря такого рода совместным релизам, идеи сплоченности Арийского сопротивления обретают жизнь… Данное интервью было взято у одного из участников HONOR.

Просмотров: 71

Metsatll


Metsatll - эстонская фолк-метал группа. Название коллектива переводится как «волк» с древнеэстонского. Во многих песнях группы используются различные национальные музыкальные инструменты, а основная тема текстов песен - войны за независимость XIII и XIV веков. Группа часто исполняет кавер-версии народных эстонсих песен, а также песни на стихи эстонских поэтов, таких как Август Алле и Фридрих Крейцвальд.

Просмотров: 38

209

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.