Исполнители жанра screamo

Book of Reflections


Просмотров: 29

Space Odyssey


Состав:
>Richard Andersson - клавиши
>Nils Patrik Johansson - вокал
>Andreas Brobjer - барабаны
>Magnus Nilsson - гитара и бас-гитара

Просмотров: 41

Casus Belli


Просмотров: 42

Equilibrium


Equilibrium – викинг-метал-группа из Германии. Группа комбинирует различные элементы фолка и блэк-метала. Сравнительно молодая группа на блэк-металической сцене, но достигшая некоторого успеха, особенно благодаря своему дебютному альбому Turis Fratyr. Тексты касаются немецких легенд и немецкой мифологии в целом. Из первоначального состава команды трое покинули группу после выхода альбома Turis Fratyr. После выхода второго альбома Sagas группу покинули также вокалист и барабанщик.

Просмотров: 122

Artension


Эта интернациональная команда специализируется на прог-металле. История ее восходит к 1992 году, когда один из ее будущих участников Виталий Куприй, будучи в Швейцарии, обучался классической музыке. Там он познакомился с местным жителем Роджером Стаффельбахом, который занимался в джазовой школе в Люцерне. Парни быстро подружились и вскоре сколотили инструментальную банду "Atlantis rising". Данный коллектив дал серию концертов в Швейцарии, а также наплодил несколько "демок".

Просмотров: 40

Ring of Fire


История этого пауэр-метал-проекта началась в 2000 году. Тогда вокалист Ингви Мальмстина Марк Боалс после тура в поддержку "Alchemy" задумал записать свой второй сольный альбом. Конечно же, для этого дела Марку нужны были помощники, и первым делом он обратил внимание на Тони МакАлпайна. Гитарист в свою очередь порекомендовал взять также его коллегу по "Planet X" барабанщика Вирджила Донати. Последним был приглашен талантливый клавишник из интернационального проекта "Artension" Виталий Куприй, а басовые партии поделили МакАлпайн и Боалс. Сессии альбома, получившего название "Ring Of Fire", начались в июле 2000 года. Большинство песен для него было написано тандемом Боалс-МакАлпайн, хотя наиболее удачной получилась вещица "Atlantis", над которой потрудились Марк и Виталий.

Просмотров: 37

KenZiner


Финская прогрессив пауэр-металическая группа Kenziner была организована в 1997 году и выпустила за всё это время всего лишь два полноформатных альбома. Это были дебютный диск «Timescape» в 1998 году и творение «The Prophecies». Сейчас банда находится в распущенном состоянии, а вот её бывшие члены ведут вполне активную деятельность в других достаточно уважаемых коллективах. Вокалистом Кензинера является экс-вокалист греческих пауэрщиков Firewind Стефан Фредрик, выпустивший с ними два хороших альбома. Его голос - смесь голосов Криса Больтендаля (Grave Digger) и Ральфа Каспарька (Running Wild). Собственно, то, как Стефан пел в Firewind, имеет такое же высокое качество и здесь. Другие музыканты - тоже не самые последние личности на металлической сцене, а это: Ярно Кескинен (et Me Dream, Virtuocity) и сессионные клавишник Микко Харкин (Sonata Arctica, Kotipelto) и ударник Брайан Харрис (Firewind, Zanister, Seven Seraphim). Исполняет группа неоклассический пауэр метал с небольшим количеством прогрессивных элементов.

Просмотров: 156

Реанимация


Рок-группа ''Реанимация'' появилась в Одессе в 2001 году, но развивала свои таланты с 90-х годов.

Просмотров: 51

Area51


Area51 (правильное написание AREA51) является нео-классической метал-группой из Японии, группа сформирована гитаристом Йосиро Исиро.
Йосиро Исиро пишет всю музыку, в то время как Кейт Кейн пишет песни. Все песни написаны на японском языке на лирические темы о любви, жизни, и мужестве.
Одним из примечательных фактов о AREA51 в том, что на их альбоме 2008, Daemonicus, отметился Роб Рок (Impellitteri), он спел дуэтом вместе с Кейт Кейн в песне "Lord Knows".

Просмотров: 65

Time Requiem


Просмотров: 51

208

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.