Исполнители жанра electronic

Masafumi Takada


Масафуми Такада ( , Takada Masafumi; родился в 1970 году в небольшом городке Инуяма на севере префектуры Айти, Япония) - японский композитор, пишущий, в основном, музыку для видеоигр. Занимает должность звукорежиссера студии Grasshopper Manufacture. Его самыми известными работами являются саундтреки к видеоиграм Killer7 (GameCube) и No More Heroes (Nintendo Wii). Масафуми часто работает вместе с музыкантом Джуном Фукудой (Jun Fukuda). Также Масафуми Такада написал музыку к пяти видеоиграм геймдизайнера Гоити Суды (Goichi «Suda51» Suda).

Просмотров: 106

skins


Главные герои сериала — подростки. Они устраивают вечеринки в чужих домах, угоняют машины, покупают в долг наркотики, отказываются от еды и ведут беспорядочную половую жизнь. Помимо типично подростковых проблем, родители героев, да и сами герои сталкиваются с проблемами глобального масштаба — конфликтами в семье, религиозными разногласиями, расовой непримиримостью и проблемой отцов и детей.

Просмотров: 121

David Lynch & Alan R. Splet

Просмотров: 51

Old Gods of Asgard


Вымышленная группа Old Gods of Asgard из серии игр Alan Wake.

Просмотров: 150

Angelo Badalamenti and David Lynch


Просмотров: 120

Paul Romero & Rob King

Paul Romero & Rob King are a duo that composes video and computer games music. They are probably most known for their contribution to the soundtracks for the “Might and Magic” series, as well as having been involved in all of the “Heroes of Might and Magic” series. Heroes of Might and Magic I and V is by Paul Romero & Rob King, II and III is by Paul Romero, Rob King & Steve Baca and IV is by Paul Romero, Paul James, Rob King & Steve Baca

Просмотров: 52

Mitsumune Shinkichi


Синкити Мицумунэ (> Mitsumune Shinkichi, 8 октября 1963) - японский композитор и клавишник. Известен благодаря музыке к аниме «Юная революционерка Утэна», «Rozen Maiden» и «Фури-кури». Получил признание за поразительное сочетание музыки с анимацией в фильме «Юная революционерка Утэна: Конец Света юности».
Композитор в анимации:
2013 - Rozen Maiden (третий сезон)
2012 - Подручный Луизы-Нулизы (четвертый сезон)
2008 - ПодручныйЛуизы-Нулизы (третий сезон)
2007 - Подручный Луизы-Нулизы (второй сезон)
2007 - Небесные девочки
2007 - Ракетные девочки
2006 - Rozen Maiden: Ouverture

Просмотров: 73

Robert Tepper


Роберт Теппер - американский певец, автор песен. Больше всего известен по песням "No Easy Way Out", которая была написана в качестве саундтрека к фильму Рокки IV и "Angel Of The City" к фильму Кобра.

Просмотров: 134

Frhel


Marguerite Boulc’h (сценический псевдоним Frehel) появилась на свет в Париже 14 июля 1891 года в семье выходцев из Бретани. Ее родители были бедны и девочке совсем малышкой пришлось подрабатывать где придется и даже петь на улицах в надежде получить хоть какое-то вознаграждение. Подростком она познакомилась с Белль Отеро, королевой мюзик-холла, которая и дала ей путевку в жизнь. С 1908 года Маргарита под псевдонимом Pervenche начала выступать на сценах парижских кафе, руководимая Отеро и Labbe, ставшим ее продюсером.
В короткий срок юная певица успела выйти замуж актера и шансонье Робра Холланда, закрутить роман с Морисом Шевалье, поменять имя на Frehel в честь мыса в родной Бретани, и покинуть Францию в 1911 году, устав от шоу-бизнеса. Проведя более 10 лет в странствиях – от Турции до СССР, певица вернулась в Париж только в 1923 году, измотанная наркотиками и алкоголем. Она снова начала выступать, а в начале 30х – сниматься в кино.
Умерла Marguerite Boulc’h 3 февраля 1951 года в номере отеля на улице Пигалль. Коллекции ее песен постоянно переиздаются, их пели и поют многие французские звезды, включая Трене, Ижелена, Mano Solo, Tetes Raides.

Просмотров: 127

Brian Reitzell


Просмотров: 119

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.