Cut Chemist - Биография

Теги и жанры: hip-hop, trip-hop, electronic, hip hop, instrumental hip-hop

Многие годы Cut Chemist был более известен как штатный диджей команды Jurassic 5 и участник проекта Ozomatli. На самом деле он не забывал и о своих собственных сайд-проектах. Наконец он дозрел до самого настоящего сольника, который будет носить название "The Audience Is Listening" и намечен на осень. При создании альбома диджей руководствовался аксиомой, выведенной одним из самых больших трудоголиков в шоу-бизнесе: "Как говаривал Джэймс Браун – вначале ставим все лучшее. Это основа материала. Если тебя не зацепит в первые пару секунд, то ты не станешь слушать дальше". О самой музыке грядущего альбома Кат Кемист сказал: "К счастью тут нет ничего, что могло бы повергнуть вас в сон. Здесь есть все, от бразильской музыки до рока, и до материала со всех уголков земли – тут явно заметно как на меня повлияли Ozomatli. Много хип-хопового турнтаблизма, типа того, что я делал с Джурассиками – немного рэп-звучания, чуть-чуть оригинальной самбы, и возможно капельку подобия рокабилли".
В треке "The Garden", написанном в самба-стиле, использован вокал из песни Astrud Gilberto "Berimbau", но, исходя из соображений очистки семпла, Кат Кемист недавно съездил в Южную Америку и сделал там фичеринг (гостевое участие) с группой бразильских музыкантов.
В процессе работы Кат Кемисту пришлось выпаривать и ужимать многие песни до более удобоваримой формы. "Поначалу на альбоме были треки по 7-8 минут, которые находились в работе. Я, помнится, в начале года решил, что, пожалуй, стоит их попробовать ужать до трех минут. Вот посмотрите на чарт великобритании. Там трек "Crazy Frog" практически просто рингтон, даже не песня, а продается лучше, чем группа Coldplay. Осознание этого отразилось и на мне тоже. Я не стал идти на компромиссы с тем, что я делаю и все развития остались на месте, я просто порезал свои диалоги. Так что все нормально, продолжаем двигаться вперед". В поддержку выхода альбома той же осенью Кат Кемист отправится в тур.

Источник:

Просмотров: 48


Топ 10 песен Cut Chemist

Дискография Cut Chemist

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 10

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Cut Chemist №1
Фото Cut Chemist №2
Фото Cut Chemist №3
Фото Cut Chemist №4
Фото Cut Chemist №5
Фото Cut Chemist №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.