Tim Deluxe - Биография

Теги и жанры: house, dance, electronic, club

От классического гаражного бушующего Rip Groove к мягким "Sirens / We all love Sax", к навеянному латинскими ритмами, чудовищу клуб-хауса: "It Just Won’t Do" - музыка Tim Deluxe в до сих пор славилась качеством, разнообразием и, главное, заставляет народ двигаться…

Deluxe вырос в Северном Лондоне. В 14 лет он получил работу по субботам в Time Is Right Records в Islington's Chapel Market и совершенствуется в навыках микширования музыки. Хотя ему было еще менее 18 лет, эта работа привела его на Ministry Of Sound, CJ Mackintosh… И он потряс их.

В 1994 году, в то время еще работавший в музыкальном магазине, Deluxe встретил дизайнера Omar Amidora и Andy Lysandrou владельца хардкор лейбла Boogie Beat. Обменявшись энтузиазмом и страстью к музыке, трое решили создать новый лейбл: Ice Cream Records.

Источник:

Просмотров: 57


Топ 10 песен Tim Deluxe

Дискография Tim Deluxe

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 15

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Tim Deluxe №1
Фото Tim Deluxe №2
Фото Tim Deluxe №3
Фото Tim Deluxe №4
Фото Tim Deluxe №5
Фото Tim Deluxe №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.