Tommy Tallarico - Биография

Теги и жанры: video game music, soundtrack, game music

Томми Талларико (англ. Tommy Tallarico; род. 18 февраля 1968 года) — американский композитор, работающий над саундтреками к компьютерным играм. С 1991 года он принял участие в создании музыки к более чем 250 играм, среди которых серия Earthworm Jim, Treasures of the Deep, Color a Dinosaur, Messiah, MDK, Demolition Racer, Wild 9, Unreal, Cool Spot, Spot Goes to Hollywood, Robocop versus the Terminator, Maximo, Pac-Man World 20th Anniversary, Out of This World, Prince of Persia, 007:Tomorrow newer dies , Tony Hawk’s Pro Skater и Advent Rising. За работу над этими саундтреками Томми Талларико получил более 25 наград в номинациях за лучшие саундтреки к видеоиграм.
Томми Талларико на Video Games Live в Торонто, 2006 г.

В 1994 году Томми выпустил компакт-диск со своей музыкой — «Virgin Games: Greatest Hits, Vol. 1». Вторая часть была выпущена в 1997 году.

В 1994 году он основал Tommy Tallarico Studios и Game Audio Network Guild (G.A.N.G.), президентом которой является с 2002 года. Также, он является одним из организаторов, и со-продюсеров телевизионных шоу Electric Playground и Reviews on the Run (ранее Judgment Day на канале G4). Талларико является одним из создателей, исполнительным продюсером и ведущим Video Games Live.

Томми Талларико — кузен Стивена Тайлера, вокалиста группы «Aerosmith».

Источник:

Просмотров: 113


Топ 10 песен Tommy Tallarico

Дискография Tommy Tallarico

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 48

Постеры и обои

1 / 3
2 / 3
3 / 3


Фото Tommy Tallarico №1
Фото Tommy Tallarico №2
Фото Tommy Tallarico №3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.