Michael C. Hall - Биография

Теги и жанры: soundtrack, spoken word, ost

Майкл Холл родился 1 февраля 1971 в г. Роли (штат Северная Каролина). Окончив в 1989 году старшую школу он поступает в колледж Earlham в Ричмонде, Индиана. Позднее он получает степень бакалавра искусств в Нью-Йоркском университете.

Актерская карьера Майкла Холла начинается в 1999 году, когда Сэм Мендес приглашает его на роль в мюзикле «Кабаре». Затем Майкл Холл играет Дэвида Фишера в сериале «Клиент всегда мёртв». За работу над первым сезоном сериала он был номинирован на премию «Эмми».

В 2003 году он играет Билли Флинна в мюзикле «Чикаго», а также снимается в фильме «Час расплаты».

В сентябре 2009 года вышел фильм с его участием «Геймер». Действие фильма происходит в недалеком будущем, где человечество погрязло в он-лайн играх.

В настоящее время Майкл Холл снимается в сериале «Декстер». За работу в сериале «Декстер» в 2010 году он получил премию «Золотой глобус», а в 2008 году номинировался на «Золотой глобус» и «Эмми».

Источник:

Просмотров: 62


Топ 10 песен Michael C. Hall

Дискография Michael C. Hall

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 33

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Michael C. Hall №1
Фото Michael C. Hall №2
Фото Michael C. Hall №3
Фото Michael C. Hall №4
Фото Michael C. Hall №5
Фото Michael C. Hall №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.