James Dooley - Биография

Теги и жанры: soundtrack, instrumental, contemporary classical, epic

Джеймс Майкл Дули (также известный как Джим Дули) родился 22 августа, 1976 года, он является композитором, который известен своим знанием различных стилей и жанров.

Джим Дули является выпускником Университета Нью-Йорка, где он учился на композитора. После окончания этого университета, он переехал в Лос-Анджелес, чтобы изучать искусство создания музыки к фильмам, с такими знаменитостями, как Кристофер Янг, Элмер Бернстайн и Леонард Rosenman. Он вступил Media Ventures (сейчас Remote Control Productions) в 1999 году и начал сотрудничество со всемирно известными Хансом Циммером и как его главный технический инженер к фильму "Гладиатор" и в качестве дополнительного композитора и аранжировщика, к таким картинам, как заметные The Simpsons Movie, "Код да Винчи," Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной жемчужины", Кольца, Слезы Солнца, Король Артур и другие.

Источник:

Просмотров: 94


Топ 10 песен James Dooley

Дискография James Dooley

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 44

Постеры и обои

1 / 2
2 / 2


Фото James Dooley №1
Фото James Dooley №2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.