Flexx - Биография

Теги и жанры: eurodance, italo disco, g-funk, dance, gangsta rap

Шведские рэпперы Chris Ljung and Malvern Mandengu встретились в 1993 году, и записали сингл "Wake Up", которая стала хитом (по крайней мере, в Швеции). Продюсерами выступили Jan Nordlund и Johan Lagerlf. Вокалисткой привлекли Нану Хедин (известна по женским вокальным партиям E-Type). В 1994 году они выпустили 3 сингла: "Flexxible", "The Good, The Bad And The Ugly" и "Runner-Up". Они также приняли участие в создании трека "Innocent Children" для проекта Cool James & Black Teacher.

В 1994 году вышел льбом под названием "Flexxibility". В большей части композиций женский вокал принадлежит Kajsa Mellgren. В треке "Breakout" бэк-вокал исполнила Coffee. В композиции "Captive In The Past" вокальные партии исполнили Лоттен Андерссон и Мишель Арна. Kajsa ушла из коллектива Flexx в 1995 году. Вместо нее взяли исполнительницу Silver - ее вокал можно услышать в треке "Spider". Flexx планировали выход нового альбома под названием "Generation XX", но он так и не появился.

В конце 1990-х предпринимается попытка возродить Flexx. На лейбле XSV Music Publishing выходит сингл "I'm Ya Lover", но с другими участниками.

Источник:

Просмотров: 90


Топ 10 песен Flexx

Дискография Flexx

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 43

Постеры и обои

1 / 4
2 / 4
3 / 4
4 / 4


Фото Flexx №1
Фото Flexx №2
Фото Flexx №3
Фото Flexx №4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.