Valhalore - Биография

Теги и жанры: folk metal, melodic death metal, epic metal, viking metal, power metal

Valhalore - это эпик-метал-формация из Брисбена, Австралия. Созданная композитором и ведущим гитаристом Энтони Уиллисом, группа опирается на фольклор и сильный мелодичный дэт-метал для создания звучания, который одновременно вдохновляет и волнует.

Сформировавшись в середине 2013 года, группа сразу же приступила к работе над своим первым альбомом и начала выступать на метал-сценах Австралии. 7 октября 2015 Valhalore выпустила дебютный одноимённый миньон, который получил положительное признание поклонников по всему миру.
Цитата (Metal Obsession)
Valhalore соединяет свирепость мелодичного дэт-метала, сложность фолк-метала с техническим изяществом и волшебством гитаристов по примеру Яри Мяэнпяя из Wintersun. На выходе музыка получается очень органичной и воодушевляющей.

С момента своего первого выступления Valhalore стала любимицей зрителей на многочисленных шоу. Команда выступала на сценах совместно с Chronolyth, Kyzer Soze, Orpheus Omega, Lagerstein, Be'lakor, а также открывала концерт фолк-метал-титанов Eluveitie.

Предвестником полноформатного альбома стал сингл "Upon The Shores", обнародованный в свободном доступе 11 мая 2016 года на Bandcamp. Сам альбом увидел свет 14 марта 2017 года, его название - "Voyage Into Eternity". На композицию "Across The Frozen Ocean" был снят видеоклип.

Источник:

Просмотров: 52


Топ 10 песен Valhalore

Дискография Valhalore

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 24

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.