Gareth Emery feat. Lucy Saunders - Биография

Теги и жанры: trance, vocal trance, progressive trance, uplifting trance, electronic, dance

Gareth Emery (Гарет Эмери) — популярный британский транс диджей и продюсер. Занял 13 позицию в топе диджеев по версии журнала DJ Mag в 2011 году, опустившись за год на 6 позиции.
Гарет Эмери родился в городе Саутгемптон, сейчас проживает в Манчестере, Англия. Впервые он попал в поле зрения музыкального сообщества в начале 2002 года, когда дебютировал его первый виниловый релиз (ремикс на композицию The Shrink - Nervous Breakdown). После этого техно-трансового ремикса Гарет возвращается к традиционному трансу. В его следующий релиз вошли два трека Psiclone и Flood Control. Композиции были тепло встречены законодателями жанра Армином Ван Бьюреном и Ферри Корстеном.
Однако треком, который действительно положил начало успеху Эмери стал GTR – Mistral, который получил огромную поддержку от таких ведущих диджеев мира как Tisto, Пол Ван Дайк, Армин ван Бьюрен и Ферри Корстен.

Источник:

Просмотров: 47


Топ 10 песен Gareth Emery feat. Lucy Saunders

Дискография Gareth Emery feat. Lucy Saunders

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 8

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.