Исполнители жанра chinese

Zuriaake


Zuriaake - талантливое трио из города Цзинань (провинция Шаньдун), вероятно, одна из наиболее загадочных и в то же время легендарных блэк-метал-формаций Китая. Дата ее образования доподлинно неизвестна. Во всем мире датой рождения группы принято считать 1998 год, однако по некоторым источникам Zuriaake сформировались на три года позже - в 2001. На то время в состав входили Bloodfire (также известный по таким проектам, как Hellward, Midwinter, Varuna, Yn Gizarm) и Bloodsea.

Просмотров: 48

Be Persecuted


Группа Be Persecuted из Китая была образована в 2005 году.

Просмотров: 46

S.H.E


S.H.E — Это тайваньская поп-группа, состоящая из трёх девушек: Ella Chen, Hebe Tian и Selina Ren. Название группы сложено из сокращения имен участниц.

Просмотров: 64

The Barque of Dante


Просмотров: 36

Widowmaker


Просмотров: 65

Tang Dynasty


Tang Dynasty - китайская этническая арт-рок и прог-метал группа, которая часто кредитуется как первая хэви-метал группа в Китае. Tang Dynasty увидела свет в 1992 с дебютным альбомом, который по официальным данным был продан в количестве около 2 000 000 копий по всей Азии и за границей, не считая множества пиратских копий. Их звук - сочетание прогрессивного рока, арт-рока и традиционных китайских вокальных техник с лирической поэзией и музыкальными приемами, призванные вернуть слушателя назад в великолепные дни древней китайской цивилизации.

Просмотров: 67

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.