Исполнители жанра chinese

Christian Weston Chandler


Просмотров: 39

Terrorgruppe


Terrorgruppe (German pronunciation: ) was a German punk band from Berlin which was founded in 1993 and split up in 2005.

Просмотров: 45

Departures


Просмотров: 43

Pure Love


Pure Love – британско-американская рок-группа, сформированная в 2011 году бывшим фронтменом Gallows Фрэнком Картером и экс-гитаристом групп The Hope Conspiracy и The Suicide File Джимом Кэрроллом.

Просмотров: 51

Cold Hard Truth


Интересная группа из маленького городка Бостон! что на востоке Великобритании, которая собралась в 2008-ом из членов таких колективов, как Life Grind и Messia.

Просмотров: 49

Bastions


Жанр Alternative/Hardcore/Other (not Metalcore)
Участники: Jamie McDonald
Danny Garrod
Jamie Burne
Gareth Davies
Родной город North Wales
Студии записи In At The Deep End
Генеральный Менеджер Chris Pritchard - chris.sgrartistmanagement@gmail.com
Пол Средний (оно)
Оказали влияние Bad Luck.
Текущее местонахождение Anglesey

Просмотров: 42

Vales


Ex- >Veils .
Группа из города Корнуолл, Великобритания. Основана в 2011 году. Играют Screamo / Emo Hardcore.

Просмотров: 53

Last Witness


Hardcore band from London.

Просмотров: 49

Six Ft Ditch


Six Ft. Ditch, сформировались в 1999 году, возродившись из пепла команды – BOGMONSTA. С первого дня команда с силой и натиском атаковала британскую хардкор сцену, регулярно выступая на одной сцене с именитыми командами вроде Knuckledust. Первый релиз назывался «Faces of Death» изданный на Rucktion, это был заполненный убийствами, местью и безумием компакт! В 2004 году SXD вернулись в студию, и начали работу над вторым полноформатником - “Unlicensed Cemetery», после релиза которого начинаются туры по Европе, за это время команда разорвала сцены таких стран как Бельгия, Голландия и Германия. И везде, где ребята бывали, их начинали уважать с первых же аккордов. С этого времени команда не сидит на месте и дня. Постоянные туры и выступления на грандиозных европейских и даже штатовских фэстах обеспечивают им громкое имя. Но в тоже время команда умудряется завершить работу над следующим релизом: “Voices From An Evil God” вышедшим в 2006 году.

Просмотров: 62

TRC


Выполнение вещей по-другому с 2003. TRC - 8 участников родом из Северного Лондона. Сформированные из пепла различных лондонских хардкор групп, TRC, начинают играть концерты вместе с лондонским окружением и выпускают демо сплит с начинающей группой “Prowler” из 3 треков в июле 2003. Хотя записанные на бюджете более чем за два дня, эти 3 трека быстро дали группе нехилую славу ,в том числе запросы на выступления вживую. Много концертов игралось на их первом году вместе, включая мини-тур с американскими тяжеловесами “Shattered Realm”. В начале 2004 группа вошла в студию Adelaide, чтобы записать свой дебютный EP, под названием “North West Kings”, который был выпущен на независимом лейбле Rucktion Records. Этот выпуск показал, что группа взяла звучание тяжеловесов и отправилась туром вниз по стране, включая и в Европу с двумя чрезвычайно успешными мини-турами по Бельгии и Франции. Только 1 000 копий “North West Kings” были все распроданы в течение года.
Вплоть до конца 2006 TRC продолжал играть, шоу с тем же самым line up-ом, который появился на их дебютном EP, но внезапная реализация означала, что определенные изменения должны были быть улучшены. Они играли на концерте с этим line up-ом в октябре 2006 и понимали что их лучший способ пробиться штурмом на ежегодном “Ninjafest” в Camden Underworld. Любой, кто был, там скажет Вам, что TRC затмил всех.
После отъезда двух участников и двухмесячной паузы,в TRC вступили новый гитарист и барабанщик,чтобы играть более актуальную музыку . Сильнее, Труднее и как-будто Голоднее как всегда, новые треки начали практиковать неукоснительно с намерением сделать запись нового альбома осенью 2007. За плечами этих новых участников стоял огромный опыт,как в выступлениях вживую так и в записи, оба члена прежде играли в успешных лондонских хардкор группах .
В конце сентября 2007, наконец TRC вступили в студию еще раз, чтобы сделать запись десяти треков следующих после их дебютного EP. Новый альбом, названный “Destroy and Rebuild”, был закончен в течение 10 дней и вышел 4 ноября 2007, опять же через infamous Rucktion Records.
В 2009ом выходит новый Ep "The Revolution Continues". А в январе 2011го выходит и полноценный альбом "Bright Lights ".

Просмотров: 43

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.