Исполнители жанра glam

Hctor Buitrago


Просмотров: 170

Erika Ender


Просмотров: 88

Joselito


Просмотров: 101

Edith Mrquez


Просмотров: 111

Natalia y La Forquetina


Просмотров: 107

Fernando Delgadillo


Просмотров: 89

Armando Manzanero


Армандо Мансанеро (исп. Armando Manzanero, р. 7 декабря 1935 года) — латиноамериканский музыкант и композитор, считающийся основным романтическим композитором Мексики послевоенного времени. Наиболее успешный композитор Латинской Америки.

Просмотров: 118

Litzy


Просмотров: 419

Ely Guerra


Дочь Альберто Герра и Глории Васкес, первые годы жизни провела в Монтеррее, затем переехала в Сан Луис Потоси, а затем в Гвадалахару. Именно в Гвадалахаре она впервые обнаружила в себе пристрастие к музыке. В пятнадцать лет Эли Герра решила попытаться ухватить мечту за хвост и попытать счастья в Мехико. Там она и заключила свой контракт с BMG. Через два года вышел ее первый альбом, который она назвала своим именем, ее дебют на сцене состоялся в 1992 году. Тем не менее, особым успехом он не пользовался, но заложил основу для музыкального будущего Эли. По истечении срока контракта с BMG, Эли стала работать с EMI, и в 1997 году выпустила свой второй альбом "Pa' Morirse de Amor" ("Чтобы умереть от любви"). Этот диск был выпущен в США. В Аргентине и Чили чсть песен из этого альбома была выпущена на диске под названием "4". В 2004 г. выходит её четвёртый альбом - "Sweet & Sour, Hot y Spicy", на котором представлены песни, свидетельствующие о её глубокой любви. В 2009 г. она решила покинуть EMI и основать свою собственную звукозаписывающую студию "Homey Company". В ноябре 2009 г. вышел её новый альбом "Hombre invisible", в работе над которым она сотрудничала со многими известными музыкантами.

Просмотров: 63

Carla Morrison


Просмотров: 283

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.