Исполнители жанра sonic

Roxanne


Roxanne – австрийская исполнительница диско, начавшая свою музыкальную карьеру в 1981 году и ставшая известной благодаря усилиям легендарного творческого тандема "Тони Хендрик - Карин Хартманн" (Coconut Records).

Просмотров: 71

Joy Peters


Джой Петерс родился в столице Австрии - городе Вене. Его карьера началась в 16 лет в маленьком берлинском кабаре "Luzower Lampe", в котором бывали гостями такие известные люди как Liza Minnelli и David Bowie. Сценический псевдоним Joy был дан ему одной популярной певицей из Англии. Певица считала это имя наиболее подходящим для описания той радости, которую испытывала при выступлениях с Joy peters. Стоит отметить, что певец неизменно находил успех у публики вне зависимости от того, выступал ли он как мужчина, или же выходил на сцену накрасившись, в женском обличии.

Просмотров: 682

K.b. Caps


Дуэт «K.B.CAPS» создан в конце 1985 года. Немецкий поп-коллектив, любимец Итало-диско рынка. Группа состояла из брюнета и крашенного блондина (как это было модно в то время). Продюсер дуэта, Луис Родригес, не делал большую ставку на данный дуэт. Хотя, безусловно, композиции K.B. Caps эпизодически повторяли аранжировки Modern Talking и других работ Дитера Болена образца 1985-87 гг. Не смотря на это, синглы дуэта «Do You Really Need Me» (1985), «Catch Me Now I Falling» (1986), «Julia» (1987), нашли своего потребителя. Композиции коллектива представляют собой нечто среднее между аранжировками и вокальным партиями песен Д. Болена и А. Брайтунга конца рассматриваемого десятилетия. Их единственный номерной альбом был реализован в 1988 г.

Просмотров: 50

Rocco Raimundo


Просмотров: 47

Roni Griffith


Roni Griffith начинала свою карьеру в Нью-Йорке в качестве манекенщицы, она хотела стать модельером. В течение трех лет она работала в национальном центре Clairol, а так же стала записываться на студии, в качестве исполнительницы Диско. Это было незадолго до того, как одна из ее песен "The Best Part Of Breaking Up" поразила диаграммы disco Billboard и стала номером 2 в хит - парадах, вскоре этот сингл получил золото и платину в Европе и в Канаде. Рони стала гастролировать в Германии, Канаде и была самой популярной исполнительницей Диско в стране. Многие считали это ее успехом, но… все же Рони чувствовала духовную пустоту в своей жизни, которая не утихала, а нарастала с каждым днём всё сильнее и сильнее.

Просмотров: 59

Wish Key


Просмотров: 54

Baby's Gang


Звучание «Baby’s gang» — это вариант итало-диско с детским голосом, синтезированный звук с ровным битом и вокалом маленьких детей. Женский голос — Иваны Спанья (Ivana Spagna), сопровождаемый детским вокалом. Производственная команда, стоявшая за «Baby’s gang» была отнють не детской, и состояла по большей части из Алессандро Занни (Alessandro Zanni) , более известный под именами «Koto» и «Cyber people». Наиболее известные хиты «Baby’s gang» — это «Happy song» (которая была использована в заставке телевизионного итальянского шоу), «Challenger» (посвящённая одноимённому космическому челноку) и «America».

Просмотров: 55

Sandy Marton


Sandy Marton (born 1959 as Aleksandar Marton) is a Croatian singer.

Просмотров: 70

Valerie Dore


Моника Стуччи (Monica Stucchi) (родилась 28 мая, в 1962 году), более известная как Валери Дор (Valerie Dore) - эстрадная артистка французской и итальянской сцены, родившаяся в Монте-Карло (Монако). Она становилась знаменитой в течение 80-х годов, являясь частью итало диско-нью-вейв одноимённого проекта, и оказала влияние на последующие европейские диско-проекты.

Просмотров: 85

Proxyon


Proxyon – ещё один великий проект, который сделал Michiel van der Kuy. Это тоже можно назвать классикой Synthdance. Некоторые треки первого и второго альбомов, были сделаны с участием Rob van Eijk and Michiel van Eijk. Третий альбом немного отличается от других, т.к. его сделал человек по имени "Jay Vee".

Просмотров: 70

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.