Исполнители жанра sonic

B.W.H.


Просмотров: 93

Laserdance


Laserdance — музыкальная группа из Голландии, популярная в конце 80-х и начале 90-х годов. Состав группы: Michiel Van Der Kuy и Erik van Vliet. Большинство композиций группы исполнены в стиле инструментального итало диско.

Просмотров: 82

Galaxy Hunter


Galaxy Hunter released their first album ‘We Came from Space’. Preceeded by the 12” released earlier this year (2008), the new CD consists of 15 tracks which equals 80 minutes of music. Cover art comes from Alexander Preuss like in the previous Space Sound release.

Просмотров: 84

Latin Lover


Просмотров: 89

Rodion


Rodion: Родился 3 октября 1972 года родом из Оренбурга с детства увлекался музыкой. В 3-х летнем возрасте у него была губная гормошка пытался что то состряпать. В 5лет отец купил баян а в 12лет уже играл на гитаре. Так и началось! Музыка стала неотемлемой и стилем жизни.

Просмотров: 76

Mauro


Настоящее имя певца - Mauro Sebaste. Мауро родился в Германии, где живет по сей день.
В середине 80-х годов он выступил в качестве исполнителя нескольких танцевальных песен, таких как "Lady Africa", "Ole Ole". А его песня "Buona Sera Ciao Ciao", выпущенная в 1987 году продюсером Клаусом Шмидтом, обрела большую популярность на дискотеках Европы и СССР.
Сейчас Мауро применяет свои таланты в немного другой области искусства - кулинарии. Он владеет итальянским рестораном "La Vigna" в городе Бад Эссен.

Просмотров: 181

Daniele Baldelli


Просмотров: 89

Silver Pozzoli


Просмотров: 118

Martinelli


Биография:
Aldo Martinelli - потрясающий итальянский певец, успешный продюсер, автор многих песен-хитов и мегазвёздных проектов - Radio Rama (1-й альбом), Martinelli, Doctor's Cat, Topo & Roby, Cat Gang, Raggio Di Luna, African Business, Ris.
История Radio Rama началась в 1984, когда замечательный песенник, композитор и певица в одном лице Simona Zanini в сотрудничестве с Martinelli, выпустили песню под названием "Chance to Desire"; Эта запись была в оригинале выпущена только на 7" пластинке. Вместе они спели весь первый альбом проекта, а чуть позже им занялся известный всем Мауро Фарина со своим другом Дж.Кривелленте.
Симона и Альдо сотрудничали вместе и дальше. А конкретно - в проекте Martinelli.
В 1987 году Альдо выпустил альбом "Voices", в который вошли как хиты ("Золушка", "Революция" и др.), так и менее известные песни. Вокал в этом проекте был Симоны и Альдо.
Информации об Альдо, к сожалению, мало, но важность данной личности для мировой музыкальной культуры 1980-х годов трудно переоценить. Альдо Мартинелли оказал сильнейшее влияние на европейскую музыку в своё время.

Просмотров: 66

Brian Ice


Просмотров: 80

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.