Исполнители жанра finnish

Old Boy


“Oldboy” (драма), режиссер Пак Чхан Вук, Южная Корея, 2003, 120 мин.

Просмотров: 86

Alain Goraguer


Просмотров: 121

Lorne Balfe


американский композитор, специализирующийся в написании музыки к кинофильмам и компьютерным играм. Родился 23 февраля 1976 года в шотландском городе Инвернесс. Лорн Бэлф работает в компании Remote Control Productions под руководством Ханса Циммера, вместе с которым написал музыку ко многим фильмам и играм.

Просмотров: 57

Buffy the Vampire Slayer


«Баффи — истребительница вампиров» (англ. "Buffy the Vampire Slayer") — американский молодёжный телесериал с Сарой Мишель Геллар в главной роли о судьбе американской девушки, обладающей сверхчеловеческими силами. Сериал создан по мотивам одноимённого полнометражного фильма 1992 года. Начинаясь как комедийный фильм ужасов, с каждым сезоном сериал становился всё мрачнее и драматичнее. По сюжету Баффи переезжает в городок Саннидейл, переполненный потусторонними существами, которых ей поручено истреблять.

Просмотров: 64

Grease


Просмотров: 136

Riz Ortolani


Riziero "Riz" Ortolani (4 September 1931 in Pesaro, Italy) is an Italian film composer.

Просмотров: 78

Nappy Brown


Просмотров: 135

The Cadets


Просмотров: 123

Mojo Club

Просмотров: 80

Jimmy Stewart


Просмотров: 87

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.