Исполнители жанра finnish

Trivium


Trivium — американская мелодик металкортрэш-метал группа из Орландо, Флорида, образованная в 1999 году. Слово "Trivium" для своего названия организаторы первого состава — Хифи, Смит и Льютер — взяли из латинского языка — так назывался учебный курс из трёх дисциплин (грамматики, логики и риторики) в средневековых школах.

Просмотров: 1464

Lordi


Lordi — финская англоязычная рок-группа, играющая в жанре хард-н-хэви. Основана в 1992 году Томи Путаансуу (он же Mr. Lordi). Группа знаменита тем, что выступает в масках и костюмах монстров, и исполняет иронические песни на тему ужасов. Lordi является победителем конкурса песни «Евровидение» в 2006 году.

Просмотров: 1552

Apocalyptica


Apocalyptica (Апокалиптика) — финская группа, исполняющая металл на виолончелях. Состав группы представляет собой трёх виолончелистов и ударника, без постоянного вокалиста. Первоначально прославившись инструментальными кавер-версиями известных трэш-металл-групп, в дальнейшем Apocalyptica выпускала преимущественно материал собственного сочинения.

Просмотров: 880

291

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.