Исполнители жанра finnish

Blake Neely


Blake Neely (born 1969) is an American composer, arranger, orchestrator, conductor, and author. His father was a rancher and his brother Tom Neely is an artist in Los Angeles.

Просмотров: 133

Jamie Christopherson


Джейми Кристоферсон - профессиональный композитор и оркестровщик, автор музыки к крупным игровым и кино проектам.
Родился в Лос-Анджелесе, штат Калифорния в 1975 году. Получил степень бакалавра искусств в Вассар Колледж, Бостон в 1997 году. Вскоре после его окончания, Джейми работал в качестве ассистента композиторов на местном телевидение а так же в кино. Решив, что хотел бы продолжить свою карьеру дальше, он получил степень магистра в области музыки Университета Майами в 2000 году. Ниже приведен краткий список его работ: Lineage II: The Chaotic Chronicle (2003), The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth (2004), Lost Planet: Extreme Condition (2006), John Woo’s Stranglehold (2007), Bladestorm (2007), Metal Gear Rising: Revengeance (2013).

Просмотров: 374

Stu Phillips


Просмотров: 109

The Cast Of Buffy The Vampire Slayer


Просмотров: 94

Les Petits Chanteurs de Saint-Marc


Les Petits Chanteurs de Saint-Marc (Маленькие певцы Святого Марка) - детский хор, основанный в сентябре 1986 года Николасом Портэ. В составе хора 75–80 мальчиков и девочек в возрасте от 10 до 15 лет. Все они прошли обучение в Сант-Марк Центре в Лионе. Дети принимаются в хор на 1-ую ступень. По истечении 5-ти летнего периода, они присоединяются к "Ensemble Vocal de Jeunes", который также организован Николасом Портэ.

Просмотров: 137

Barry Gray


Просмотров: 127

Mikko Tarmia


Mikko Tarmia is a Finnish game music composer, best known for his contribution in critically acclaimed Penumbra game series developed by Frictional Games. Tarmia had his first touch in music production at the beginning of 90s with Amiga MOD trackers and techno music, but later on he received more and more influences from orchestral music and so he learned to play different instruments and finally joined conservatory to get some formal music education (bassoon is his primary instrument). After conservatory he joined Pirkanmaa University of Applied Sciences where he studied music production.

Просмотров: 99

Scott Matthew


Скотт Мэттью — вокалист и автор песен родившийся в Квинсленде, Австралия. На данный момент проживает и выступает как независимый артист в Нью-Йорке.

Просмотров: 119

Charlie Chaplin


Чарльз Спенсер Чаплин (Charles Spencer Chaplin) родился в Лондоне, в семье артистов мьюзик-холла, и уже в семь лет пел и танцевал на сцене. Детство Чарли было нищим, голодным, жестоким и одиноким, как у большинства детей того времени. Именно пережитое в эти годы впоследствии легло в основу многих замечательных комедий. Чарли ушел из дома в шестнадцать лет и устроился работать в театре. В 1907 году его приняли в известную труппу пантомимы Ф.Карно. Позже, в 1913 году, во время гастролей труппы в Америке молодого артиста заметил продюсер Мак Сеннетт, предложил контракт с кинокомпанией "Кистоун" и пригласил сниматься.
Первым фильмом Чаплина стала комическая лента "Зарабатывая на жизнь" (1914), а в фильме "Детские автогонки в Венеции" (1914) он впервые появился в своем вскоре ставшем для него традиционном облике. Свой тринадцатый фильм "Попавший под дождь" (1914) Чаплин уже снимал сам. Всего за один этот год Чарли Чаплин снялся более чем в 34 фильмах и стал широко известен как один из талантливейших комиков американского кино, что позволило ему вскоре завоевать творческую независимость.
Самыми лучшими актерскими и режиссерскими работами этого периода считаются картины "Бродяга", "Пилигрим", "Малыш", "Золотая лихорадка". Более глубокая трактовка образа Чарли создана актером и режиссером в лирических трагикомедиях "Цирк" и "Огни города". Новым творческим достижением Чарли Чаплина стал блистательный антифашистский фарс "Великий диктатор". Отъезд Чаплина в Европу в 1952 году, в разгар маккартизма, совпал с выходом на экраны еще одной этапной в творчестве выдающегося художника ленты - "Огней рампы" (1952), внешне - мелодрамы, а по сути - философской повести о жизни и смерти.
Приехав в Европу, Чарли Чаплин поселился в Швейцарии, в городе Вев, где и прожил до конца жизни. Впоследствии в Великобритании он поставил еще два своих фильма - эксцентрическую сатиру "Король в Нью-Йорке" и романтическую комедию "Графиня из Гонконга".е привели, Красный пруд и Чаплин Chant, дал Чаплин карьеры значительный импульс в его первый хит, «Мать в законе» и «Рок питание»; набор также фигурирует в Kilamanjaro DJ Джим Келли, который был убит в ближайшее время после запись была сделана. n Чаплин последующей записи с продюсером Джорджем Phang, однако, будет действительно поставить над ним верх. Его первый релиз Phang, Que Дем, оказалась одной из самых популярных и признанных критически альбомы. Это объясняется в немалой степени для интенсивного использования Vintage Studio одного материала, как Баба Брукс «Голяшка я Шек,» Slim Смит «Не Let Go», а звук измерения в «Полный Up». И больше, чем просто дать ритмы принять все веса, Чаплин демонстрирует свою бесшовных лирический поток и остроумных чувства на протяжении всех этих дисков. Чаплин, как и Уэльса, будет продолжать сокращение качестве сторон по всей 80-х, работая с различными производителями, как Генри «Junjo» Lawes, Bunny Корни и Sly И Робби. В 1989 году он подписал с РАН и вырезать горсть альбомы через середине 90-х годов. Хотя не по таким же высоким, как его самолет Vintage сторонам почти десять лет назад, альбомы, как обе стороны отCharlie Chaplin «Возьми два, и Cry крови Чаплин показать, почему до сих пор считается одним из лучших тостеры на острове. Чаплин также вырезать сессии В.П. Records, в 1994 году король Dancehall, который в сотрудничестве со своими старыми Штура-Gav партнера, Josey Уэльс. На протяжении 90-х годов, Чаплин заручился услугами Ragga продюсер Доктор страх, а также экипажей нескольких сессий сам. И, как это было в случае со многими положениями его работы 80-х, Чаплина РАН релизы преимущественно посвящены определению Dancehall-группа Корни Radics. n К счастью, для новых и приправленный вентилятором Есть несколько хороших Чаплин сборников имеются: Sonic Звуки ‘20 Super Hits охватывает большую часть своей середины до конца 80-х материал для целого ряда небольших этикеток, в то время как им портреты является пробоотборника 90-х годов его работы на этикетке РАН. Болельщики в поисках его двоюродных братьев Роя дебютного диска может найти их на два-ФЕР потушить в Tamoki Wambesi этикетки. К сожалению, Que демократической и других возможных сторон он вырежьте для Джорджа Phang не были доступны в течение некоторого времени

Просмотров: 109

Jessica Curry


Джессика Карри — композитор и звуковой художник.
Несмотря на классическое обучение, она сочетает применение традиционных инструментов и с цифровыми технологиями. Ее работы представляют собой непрерывное исследование человеческой личности, в частности нашей жизни, и скрытых эмоциональных пейзажей, зачастую меланхоличных, а порой - эпических.
Она закончила обучение в Национальной школе кино и телевидения, где приобрела страсть к слиянию изображений, движения и музыки. Джессика использует кино и видео в своей работе, часто в цифровой обработке, чтобы придать чувство гипер-реализма, ностальгии, утраты и надежды на покой и умиротворение.

Просмотров: 50

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.