Исполнители жанра funeral folk

Barney


Просмотров: 52

Geimhre


>http://geimhre.blogspot.ru/ - fan-page

Просмотров: 38

Matthew Good Band


Мэттью Фредерик Роберт Гуд (Matthew Frederick Robert Good, 29.06.1971) – канадский рок-музыкант. Matthew Good Band – одна из самых успешных альтернативных канадских групп 90-х. Бессменным лидером группы был Matthew Frederick Robert Good, что не трудно угадать из названия команды. Бэнд просуществовал с 1995-го по 2002-й год, после чего Мэтью занялся сольной карьерой и подался в политику.

Просмотров: 40

Rancid


В 1987 году Lookout Records выпустило семидюймовый мини-альбом 'Hectic' тогда еще мало кому известной калифорнийской команды Operation Ivy. Группу отличала исключительно британизированная музыка - жесткое анархичное и заводное ска, при этом дающее миллион очков форы своим заокеанским прототипам. Квартет состоял из четырех персон - Jesse (вокал), Lint (Tim Armstrong - гитара вокал), Matt McCall (Matt Freeman - бас, вокал) и Dave Mello (ударные, вокал), саксофонные партии исполнял Paul Bae, Lint и Matt ранее бренчали в Basic Radio, в то время как Jesse отметился в S.A.G., которая позднее переделалась в Crimpshrine. Спустя два года ребята разродились своим первым и последним лонгплеем - классическим 'Energy' давшим сильнейший и решающий толчок развитию ска-кора по всей Америке. Operation Ivy мгновение были вознесены на Олимп американского панка, но к сожалению, дальнейшая судьба группы не сложилась - команду ожидал полный развал на самом пике творческого полного расцвета сил.

Просмотров: 353

Crimson Shadows


Country of origin: Canada
Location: Toronto, Ontario
Formed in February 2006.
Genre: Melodic Power/Death Metal
Lyrical themes: Battles, Magic, Legends, Fate, Villains, Evil, Darkness, Despair

Просмотров: 52

Instanzia


Instanzia – это молодая группа из Квебека, основанная между 2004 и 2008 годами. В своей музыке ребята ориентируются на Secret Sphere, Vision Divine и Pagan's Mind, что, в общем-то, и не скрывают. Но есть в музыке группы и своя изюминка, которая скрывается в вокале и текстах песен, авторство которых принадлежит поющему гитаристу Алексису (Alexis Woodbury).

Просмотров: 77

Cauldron


Хэви-метал-группа Cauldron появилась в 2006 году в Торонто на руинах дум-металической группы Goat Horn. Оттуда в состав вошли поющий бас-гитарист Джейсон Дикей и барабанщик Алан Чэмберс. За гитару взялся Йэн Чейнс. Этот состав записал и своими силами издал концертный сингл "Live 7", а в следующем году при поддержке лейбла Basement Metal на CD и виниле выходит миньон "Into the Cauldron". Запись имела определенный успех, но вскоре Алан покидает команду, а на его место приходит парень под псевдонимом Steel Rider, который также успел поиграть раньше с Джейсоном в Goat Horn.

Просмотров: 43

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.