Исполнители жанра funeral folk

Teenage Mutant Ninja Turtles


>«Черепашки Мутанты Ниндзя» — популярный мультсериал, являвшийся первоначально многосерийным фильмом из 5 частей.
Первая в мире мультэкранизация комиксов Кэвина Истмэна и Питера Лэйрда.
Мультсериал транслировался с 1987 года, с 1993 г. идет трансляция сериала в России. Некоторые серии также выходили на видеокассетах «Екатеринбург-Арт Home Video» (1996-1997).

Просмотров: 43

Roxy Lane


Просмотров: 48

Diemonds


Просмотров: 44

Fludd


Просмотров: 41

Frenchkiss


FRENCHKISS - Kick Ass Glam Band From Paris,FRANCE !!!

lincks:
>http://www.myspace.com/realfrenchkiss
>http://www.facebook.com/home.php#/pages/Frenchkiss/132053056567?ref=nf

Просмотров: 51

Career Suicide


Так называемая modern oldschool hardcore команда из Канады, существующая уже порядка 7 лет (вылупились на свет реактивных скоростей в 2001 году).

Просмотров: 58

iVardensphere


Базирующийся в канадском городе Эдмонтон, проект iVardensphere стартовал в 2009 году и был основан Скоттом Фоксом, который одновременно является ди-джеем в двух ночных клубах SICK и Das OOntz. Скотт знает, как можно быстро заполнить танцпол, и он применил эти знания для своего проекта, который представляет собой смесь industrial/rhythmic noise и tribal-элементов. Цель iVardensphere достаточно проста: создание музыки, которая смогла бы заставить людей двигаться.

Просмотров: 38

Funeral Circle


Просмотров: 46

Cryptik Howling


Все начинается в конце 90-х. Братья Mongrain-Thriault, Dominic (вокал) и Christian (гитара), начинают создавать то, что станет называться Cryptik Howling. Christian покупает свою первую гитару, а Dominic начинает практиковаться в скриминге. Ребята собираются в гараже с пивом, начинают сочинять, но в основном играют много каверов, а возможности что-то записать тогда не было.

Просмотров: 46

Samandriel


Просмотров: 45

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.