Исполнители жанра glam rock

Cats


«Кошки» - мюзикл Э. Ллойда Уэббера по мотивам сборника детских стихов Т. С. Элиота «Популярная наука о кошках, написанная старым опоссумом» (англ. «Old Possum's Book of Practical Cats»). Премьера мюзикла состоялась 11 мая 1981 года на сцене Нового лондонского театра, а 7 октября 1982 года - состоялась премьера на Бродвее.

Просмотров: 109

Alex Beaupain


Французский композитор и актер.

Просмотров: 97

Judy Kuhn


Просмотров: 74

Notre Dame de Paris


Notre-Dame de Paris | Собор Парижской Богоматери

Просмотров: 112

Nikki Blonsky


Просмотров: 118

Jessica Curry


Джессика Карри — композитор и звуковой художник.
Несмотря на классическое обучение, она сочетает применение традиционных инструментов и с цифровыми технологиями. Ее работы представляют собой непрерывное исследование человеческой личности, в частности нашей жизни, и скрытых эмоциональных пейзажей, зачастую меланхоличных, а порой - эпических.
Она закончила обучение в Национальной школе кино и телевидения, где приобрела страсть к слиянию изображений, движения и музыки. Джессика использует кино и видео в своей работе, часто в цифровой обработке, чтобы придать чувство гипер-реализма, ностальгии, утраты и надежды на покой и умиротворение.

Просмотров: 50

Hairspray


Просмотров: 110

Helena Bonham Carter


Хелена Бонэм Картер (англ. Helena Bonham Carter, род. 26 мая 1966 г., Лондон) — английская актриса. Состоит в гражданском браке с режиссером Тимом Бёртоном. Имеет от него двух детей — старшего сына Билли-Рэя и дочь Нэлл. Как и ее муж, имеет репутацию весьма эксцентричной особы. Основательница линии женской одежды и белья Pantaloonies.

Просмотров: 110

Angela Lansbury


Просмотров: 69

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.