Исполнители жанра awesome

Almost Is Nothing


Просмотров: 38

Barclay James Harvest


Начало истории этой группы уводит нас в ранние 60-е на северо-запад Англии, где Джон Лис и Стюарт "Вулли" Волстенхольм, будучи учениками олдхэмской художественной школы, организовали проект "Sorcerers", позднее переименованный в "Keepers". Примерно в это же время Лес Холройд и Мел Притчард выступали под вывеской "Heart And Soul And The Wickeds". В 1966-м обе команды объединились и начали выступать под именем "Blues Keepers". Спустя год дело было поставлено на профессиональную основу, а коллектив приобрел новое название – "Barclay James harvest". Под патронажем менеджера группы Джона Кроутера музыканты отправились в старинное местечко "Preston House", где в спартанской обстановке проводили время за репетициями и сочинением материала.

Просмотров: 98

Barney


Просмотров: 52

After Midnight Project


After Midnight Project — американская альтернативная рок-группа из Лос-Анджелеса.

Просмотров: 344

Sadie


Группа Sadie появилась на свет зимой 2005 года в следующем составе: Mao (Мао) – вокал, Tsurugi (Тсуруги – ex-Azure) – гитара, Mizuki (Мизуки) – гитара, Aki (Аки – ex-Nana) – бас, и Sora (Сора) – ударные. Эту команду часто сравнивают с такими известными исполнителями, как Dir en grey и Miyavi. Вокал Мао по широте диапазона напоминает голос Hyde или Gackt, а сочетание рока, джаза и популярных мелодий делают музыку Sadie оригинальной и интересной для слушателей. Название группы происходит от английского слова «sad», что значит грустный или печальный.
В марте того же года Sadie дебютировали в Osaka BIG CAT, выступив на одной сцене с группами D, Fatima, Doremidan, shulla и Kra. В апреле команда дала еще три концерта, а в июле ребята выпустили свой первый макси-сингл «Kokui no shita no yokubou to, kunou no hate ni mita hyakkei no yuritachi».
3 декабря состоялось первое самостоятельное выступление Sadie в Osaka Muse Hall, и тогда же группа представила публике сингл «oboreru sakana». 14 декабря состоялась презентация сингла «dekiai», после чего ребята дали еще два концерта.
Выступив в январе следующего года в HOLIDAY UMEDA, группа лишилась одного из своих участников – Сора сообщил о своем намерении покинуть Sadie. Сразу после этого вышел сборник «sawayaka sankumi», в составлении которого приняли участие три группы - Billy, the Pumpkin Head и Sadie с композицией под названием «meisai».
Группа продолжала много выступать, в том числе и в Shibuya O-West, а в марте 2006 года фанаты узнали имя нового ударника, которым стал Kei (Кей). В мае вышел в свет дебютный мини-альбом, который назывался «The Trend Killer». В него вошли шесть песен («Enter the killing», «under the chaos », «psycho culture», «Meranchoria», «CHILDREN OF DESPAIR » и «Cold Play»). Тираж составил 4444 копии.
В течение года Sadie выступила на различных площадках, среди которых Takadanobaba AREA, Shibuya O-WEST , Osaka MUSE, HOLIDAY OSAKA, а также Club Citta и Nagoya Heartland.
2 августа вышел в свет макси-сингл «GRUDGE OF SORROW»; в октябре появился сборник «Shock Edge 2006», в работе над которым принимали участие такие известные команды как Wizard, SCREW, heidi. и, конечно же, Sadie с песней «sayonara no hate». 8 ноября в продажу поступило второе издание альбома «The Trend Killer», а 22 ноября группа выпустила мини-альбом «THE SUICIDE MACHINE», к которому прилагался специальный DVD. Кроме того, Sadie организовала рекламный тур, призванный подогреть интерес фанатов к последнему релизу.
8 января 2007 года ребята выступили в Osaka MUSE, а в феврале вышло третье издание альбома «The Trend Killer». В марте начался тур под названием «Distract against the terrors», завершившийся 27 апреля выступлением в Shibuya O-WEST . После открытия своего официального фанклуба, участники Sadie предложили публике свой новый мини-альбом «THE BULLET STORM», к которому прилагался диск с клипом на песню «Silent Eve» и буклет с фотографиями, а месяц спустя в продажу поступил DVD «Distract against the terrors».
В марте 2008 года увидел свет сингл «Crimson Tear», следом за которым, в апреле, появился DVD с одноименным названием. Затем группа отправилась в очередное турне по Японии, выступив в Nagoya ELL и Tokyo Kinema Club.

Просмотров: 66

-OZ-


У группы -OZ- достаточно большой стаж на visual kei сцене - создана в 2004 году - и за это время ребята успели покорить нас своей мрачной, экспрессивной, жёсткой и эмоциональной музыкой. Особого внимания заслуживает вокал - тембр голоса весьма необычен - и внешний вид участников группы. Их стиль варьировался от тёмного "ночного" вначале до вполне гламурного и светлого сейчас. В арсенале группы есть как быстрые и заводные треки, так и душевные романтичные песни.

Просмотров: 41

lynch.


lynch. с самого начала своей карьеры были окружены вниманием японской публики благодаря прошлому участников группы и в скором времени завоевали внимание любителей японской музыки по всему миру.

Просмотров: 58

Melody Club


Просмотров: 38

403 Forbiddena


Просмотров: 54

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.