Исполнители жанра soprano

Mortem


dnb

Просмотров: 41

Barbarity


А началось все летом-2002 года, когда Роман (вокал) и Максим (гитара), после ухода из местной неперспективной группы решили заняться более серьезным делом, что подразумевало создание Brutal Death формации. Ребята бросили свой взор на отошедшего к тому времени от творческих дел Анатолия, который был известен тем, что стоял у истоков создания культовой Thrash-группы - MORTIFER и, без малого, отыграл в ней 12 лет. Он так же отличался своей безграничной любовью к Брутальной музе, так что немного подумав, присоединился к ребятам.

Просмотров: 52

Merlin


1) Американская команда из Канзас-Сити штат Миссури, играющая стонер дум психоделик рок. >https://merlin666.bandcamp.com/

Просмотров: 38

Taran


Просмотров: 45

Godkiller


Дюк Сатанаэл основал свой личный проект Godkiller в мае 1994 года в Монако. Первое демо "Ad majorem Satanae gloriam" было издано в декабре того же года под сильным влиянием старого трэша типа Slayer, Sodom, Destruction. Второе демо 1995 года "The Warlord" было уже в стиле средневекового блэка, более всего это напоминало работу "Hammerheart" Bathory, плюс некоторые моменты Burzum и Emperor. В начале 1996 года Дюк подписал контракт с компанией Wounded Love/Avantgarde Music, и в октябре вышел миньон "The Rebirth of the Middle Ages". Было продано около пяти тысяч штук, что для малоизвестного проекта очень хорошо. Полный альбом "The End Of The World" был записан весной 1998 года на студии The Frozen Citadel. Это собственная студия музыканта. И вышел этот альбом в июле 1998 года. Другой звук, другая концепция, другая атмосфера… Злобно, но весьма далеко от классических образцов black metal stuff. Гораздо глубже, гораздо больше вкуса. Его эксперименты с сэмплами и клавишными звучат весьма авангардно.

Просмотров: 231

Chris Cornell


Chris Cornell (урождённый Christopher John Boyle, 20 июля 1964 года) - американский гитарист, композитор и вокалист. Был участником таких групп, как >Soundgarden (1984 - 1997, 2010 - …) и >Audioslave (2001 - 2007). Одно время являлся фронтмэном группы >Temple of the Dog (1990 - 1992). Начал свою музыкальную карьеру как барабанщик, но позже сменил профиль на гитариста и вокалиста. Выпустил 4 сольных альбома: Euphoria Morning (сентябрь 1999), Carry On (июнь 2007), Scream (март 2009), Higher Truth (сентябрь 2015).

Просмотров: 455

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.