Исполнители жанра soprano

Dennis Coffey


Просмотров: 43

Shawn Lee's Ping Pong Orchestra


Shawn Lee американец, но сейчас живет в Англии. За свою карьеру под своим именем, а также под брендом Shawn Lee's Ping Pong Orchestra он успел выпустить почти два десятка альбомов, а также засветиться саундтреками в фильмах «Развод по-американски», «C.S.I.: Майами» и «Отчаянные домохозяйки».
Людей, которые играют на большом количестве музыкальных инструментов принято называть человек-оркестр. Shawn — яркий их представитель.
Ли – страстный коллекционер винтажных (и не только) саундтреков, поэтому ему оставалось лишь, так сказать, аккумулировать свою библиотеку в собственный материал, правильно выполнить стилизацию. Что у него выходит не просто хорошо, а почти гениально.

Просмотров: 43

Maria Callas


Мария Калласс Сисилия София Анна Мария Калойеропуло, ставшая впоследствии легендарной Марией Каллас, родилась в Нью-Йорке 2 декабря 1923 года. В семье уже была одна девочка, и мать мечтала о мальчике, который мог бы заменить ей скончавшегося в трехлетнем возрасте от тифозной лихорадки сына Базиля. Однако судьбе было угодно, чтобы родилась еще одна девочка. Этот факт настолько огорчил мать, что в течение первых четырех дней после родов она не подходила и не прикасалась к крошке. Возможно, такое неласковое начало предопределило то, что на протяжении всей жизни Мария Каллас страдала от сильнейшего комплекса неполноценности.
С 3 лет самое любимое занятие Марии — слушать классическую музыку. Любимые игрушки — пластинки с классическими записями. В девять лет она — звезда школьных концертов. В одиннадцать, слушая Лили Панс в нью-йоркской «Метрополитен-опера», предсказывает: «Когда-нибудь я сама стану звездой, большей звездой, чем она».

Просмотров: 52

Soprano


Sad M'Roumbaba aka Soprano M'Baba:

Просмотров: 667

Rahzel


Бесспорный "Godfather Of Noyze" заново определил бит-бокс. "Вокальный ударник" (как он сам себя определяет) Rahzel (Rhymes With Gazelle) мастерски справился с этой формой хип-хоп искусства, представ перед всеми истинным виртуозом.

Просмотров: 45

Nora Orlandi


Нора Орланди (род. 28 июня 1933 г., Вогера) - итальянская певица, пианистка и композитор.

Просмотров: 46

The Easy Access Orchestra


Просмотров: 48

Seks Bomba


Просмотров: 41

Karmix


Просмотров: 53

Alberto Baldan Bembo


Альберто Балдан Бембо (род. 15 мая 1948 г., Милан) - итальянский композитор и создатель саундтреков в 70-х и 80-х годах. Работал с Адриано Челентано и l'Equipe 84. Брат певца Dario Baldan Bembo.

Просмотров: 47

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.