Исполнители жанра anime

Pearl Kyoudai


Просмотров: 123

Gravitation


Энергичный парень Синдо Сюити с группой Bad Luck, образованной с его школьным другом Хиро, стремится к вершине поп-индустрии Японии. Главная его цель — стать сенсацией в Японии, как его кумир — Сакума Рюити, который выступал в группе Nittle Grasper. После распада Nittle Grasper клавишник Сэгути Тома создал фирму NG, занимающуюся раскруткой молодых и талантливых исполнителей в Японии.
Как-то вечером Синдо Сюити бродил по парку, сочиняя новую песню, и случайно выронил листок, который тут же подхватил ветер. Бумажка попала в руки высокому светловолосому незнакомцу. Тот жестоко раскритиковал стихи, что очень задело Сюити. Это была их первая встреча. Сюити был так заинтригован незнакомцем, что решил во что бы то ни стало найти его и заставить извиниться. После Сюити понимает, что увлечён этим человеком, который оказывается известным романистом, Юки Эйри, и своей заинтересованностью даёт начало их отношениям.
Помимо развития отношений между Юки и Сюити в Gravitaion также присутствует сюжет о восхождении на вершину славы группы Bad Luck. Bad Luck — только начинающая группа, которая уже на разогреве у своих конкурентов ASK, чью музыку в аниме мы не слышим, имеет у зрителей успех. Возрождение легендарной группы Nittle Grasper в середине истории внесла свою лепту в судьбу Сюити. Невеста Юки Эйри, ждущая ответных чувств у Юки и считающая Сюити своим врагом, шантаж Сюити группой ASK, общественный скандал, вызванный откровением Юки Эйри в прямом эфире, тёмное прошлое возлюбленного Сюити, старания родных держать Сюити подальше от Юки, переменчивое отношение Юки к Сюити — все это предстояло пережить молодому парню. И, не смотря на все преграды, он сохранил свою любовь к Юки и привязал его к себе.
Несколькими годами позже окончания Гравитации Мураками продолжила историю в Gravitation - EX, которую называют второй частью или вторым сезоном манги. Несмотря на постоянные перерывы в выходе треков, в свет был выпущен 13 том.
Помимо основной манги, Маки Мураками создала цикл додзинси, включающий несколько произведений, названных Ремиксами (Gravitation Remix), вышедший отдельным томом. Помимо этого, Мураками создала 3 додзинси-мегамикса: Megamix, Megamix: Panda и Megamix: Kumagorou. Весь цикл додзинси Мураками к собственным произведениям носит название Crocodile Ave.

Просмотров: 93

Dolce Triade


Участники:
Hitomi Kurioshi ()
Maki Fijiwara ()
Yuki Yamamoto ()

Просмотров: 85

Digimon

Просмотров: 61

GRIFFIN Chorus


Просмотров: 65

ANNA TSUCHIYA inspi' NANA (BLACK STONES)


Анна Цутия (Anna Tsuchiya) родилась 11 марта 1984 года в Токио. Она известна как певица, актриса, модель, и автор песен.
Свою карьеру Анна начала в 14 лет, с работы моделью в журнале Seventeen, и добилась определенных успехов в этой области искусства, она становилась все более и более знаменитой, а к 2002 году Анна уже работала на телевидении. Сейчас ее карьера модели немного приостановилась, так как она в данный момент отдает предпочтение другим проектам, но все-таки Анна остается востребована и как модель (например, работа в журналах «Kera”, “Soup”, “Zipper”).
В конце 2002 года, Анна начала свою музыкальную карьеру, вступив в группу Oblivion Dust. За время соей работы там, они выпустили три сингла и один альбом, но не имели коммерческого успеха. Ну а после группа приостановила свою деятельность из-за беременности Анны, а потом и вовсе распалась.
Некоторое время Цутия не проявляла никакой музыкальной активности. Но в 2005 году она объявила о начале своей сольной карьеры. Она даже сама хотела писать все песни, как на английском, так и на японском (ведь ее английский был весьма неплох). И вот, 24 августа 2004 года Анна выпустила свой первый сольный мини-альбом – «Taste my Beat» и первые синглы – «Change your life» и «Slap that Naughty Body/My Fate». А ее третий сингл, «Rose», стал необычайно популярным, благодаря аниме «Нана», в котором он использовался как открывающая тема. После этого востребованность Анны в мире музыки возросла, она стала гораздо известнее, а «Rose» стала одной из самых популярных песен того времени. Певица стала выезжать за границу, давать концерты и в иностранных городах. А 25 июня 2006 года на Shinjuku Station Square был организован NANA Special Street Live, где выступили Анна и Оливия со своими песнями, которые использовались в аниме. Атмосфере на этом выступлении можно только позавидовать.
Следующий альбом Анны – «Strip me?» только укрепил популярность Анны.
А в 2007 она выпустила еще один сингл, который стал закрывающей темой в аниме «Нана» - «Kuroi Namida». Благодаря своей работе над песнями к «Нане», Анна становится все более и более известной.
Анна Цутия была замужем за Джошуа Ниимура, с которым она когда-то познакомилась в модельном офисе, где она на тот момент работала. 11 ноября 2004 года у них родился сын Скай (с которой Анна даже участвовала в фотосессии). Но в начале июля 2006 года пара объявила о своем разводе. 20 мая 2008 года в возрасте 25 лет Джошуа умер от сердечного приступа. Анна оставила запись в своем персональном блоге: "Джошуа направился на небеса к Богу. Даже сейчас я не могу в это поверить. Это так печально. В этом одиноком мире мы с Джошуа всегда были вместе, я очень его любила. Это так грустно. Единственное сокровище, которое осталось у меня в этом мире - это Скай. Я уже никогда не увижу Джошуа, но он оставил мне Ская, и это единственное существо, ради которого я живу."
Карьера Анны успешно продолжается. Один из последних ее синглов "Virgin Cat" стал саундтреком к американскому сериалу "L World", а последний альбом "Nudy Show" расходится огромными тиражами. Анна не боится экспериментировать в своем творчестве и записывает музыку в новых направлениях и стилях - ее дуэт с певицей AI заставляет восхищать смелостью и отсутствием каких-либо стереотипов у Анны. И это еще далеко не все, что она может, поэтому обязательно стоит ждать ее новых песен, релизов, альбомов, концертов… Она еще не раз нас удивит.

Просмотров: 151

Masanori Takumi


Просмотров: 95

Elfen Lied


Открывающая тема сериала Elfen Lied - "Lilium", которую исполняет на латыни Нома Кумико (Kumiko Noma), содержит смесь отрывков из Вульгаты (Latin Vulgate), латинского перевода Ветхого и Нового Заветов, со свеженаписанными строками на латыни, стилизованными под молитву.

Просмотров: 46

Mai Yamane


Просмотров: 113

Tsuneo Imahori


Цунео Имахори (>), японский гитарист и композитор. Родился в 1962 году. Играть на гитаре начал с 12 лет, проявляя интерес к британской фолк-музыке и вдохновляясь творчеством таких музыкантов как Энди Партридж (>Andy Partridge), Герберт Дженш (>Bert Jansch), а так же поздним творчеством Фрэнка Заппы (>Frank Zappa). В 1986 году Имахори, совместно с саксофонистом Naruyoshi Kikuchi и джазовым пианистом Akira Minakami, создаёт свою первую группу >Tipographica, которая распалась в 1998 году, записав 4 > альбома

Просмотров: 83

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.