Исполнители жанра game music

Konami


Konami Corporation (яп. конами кабусикигайся, TYO: 9766) — один из ведущих разработчиков и издателей видеоигр, игрушек для детей, платёжных карточек, аниме, торговых, игровых, развлекательных автоматов и других продуктов. Компания была основана в 1969 году как прокатчик и наладчик (ремонт) музыкальных автоматов в Осаке, Япония. Основателем был Кагэмаса Кодзуки, который и поныне в ней является председателем.

Просмотров: 57

Capcom Sound Team


Просмотров: 75

Adam Skorupa


Адам Скорупа (польск. Adam Skorupa) — известный польский композитор и звукорежиссёр, участник демосцены. На демосцене для PC и Amiga известен под псевдонимом Scorpik. Его самые известные и успешные работы: саундтрек для игр «Painkiller» и «Ведьмак». В 1995 году Скорупа и другой польский композитор Павел Блащак образовали компанию «gamesXsound». Кроме этого, Скорупа является одним из основателей музыкальной группы Aural Planet. Скорупу часто называют флагманом польского игрового саундтрека и одним из лучших польских трекерщиков демосцены.

Просмотров: 106

Go Cat Go


Просмотров: 53

Chocolate


Просмотров: 48

Raffertie


«Больной на голову», «юный бас-террорист», «уоббл-монстр» и просто «неплохой парень» из Бирмингема Бенджамин Стефански (>Benjamin Stefanski) является на сегодняшний день самым инновационным и безбашенным диджеем и продюсером на современной гэридж-сцене. Рафферти имеет долгосрочный контракт с Planet Mu, является постоянным гостем на Radio BBC1 и Fabric Live, и постоянно колесит по Соединенному Королевству, разрывая танцполы своими безумными по энергетике сетами, в которых он смешивает всё подряд: от поп-музыки 80-х и олдскульного рэйва 90-х, до самых брутальных образцов дабстепа, грайма и спидгэриджа XXI века и своего собственного продакшна, который, кстати, британская пресса нарекла не иначе как «музыкой для демонов». К вышеизложенному осталось добавить только слова самого Бенджамина: «Привет. Меня зовут Рафферти. Я пишу музыку, а потом играю её».

Просмотров: 89

Barack Obama


Просмотров: 57

Alan


alan (настоящее имя - Alan Dawa Dolma, родилась 25 июля 1986 года) — молодая певица из Тибета. Исполняет свои песни на китайском, японском и тибетском китайском. Она играет на пианино и эрху, традиционном китайском инструменте. Также эта исполнительница известна тем, что часто в ее композициях можно услышать традиционное тибетское пение. Официально дебютировала в 2006 году и быстро набрала популярность. В основном много баллад, хотя её творчество достаточно разнообразно и в нём прекрасно сочетается азиатская традиционность и современность поп-музыки. Помимо певческой деятельности, alan занята в модельном бизнесе, а также снимается в сериалах. Свой первый инди-альбом, состоящий из кавер-версий знаменитых китайских песен, выпустила в 2005 году. Официальный же дебют состоялся в 2007 году с синглом "Ashita e no Sanka" в Японии, сразу привлёкшим внимание публики своим необычным стилем.

Просмотров: 60

Meitz


Volker Meitz родился в маленьком городе недалеко от Гамбурга в 1974, в 8 лет брал первые уроки фортепиано позднее переключился на джаз-фортепиано и вскоре вошёл в свою первую группу, сочиняя и играя Funk и Soul мелодии.

Просмотров: 43

Squirrel Nut Zippers


Все началось когда Jim Mathus и Katharine Whalen, двое молодых безумных артистов покинули Chapel HIll и отправились в Efland, NC в 1993 году. Они переделали старый дом какого-то фермера, послелись там и все время проводили в рисовании, поделках и слушании старых джазовых записей. Jim практиковался в игре на гитаре и учил Katharine играть на банджо. Втихаря Katharine начала петь сама себе, сидя в машине.

Просмотров: 39

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.