Исполнители жанра game music

Sega


Sega Corporation (яп. Кабусики-гайся Сэга), известна как Sega Enterprises, Service Games или просто Sega — международная компания, производящая видеоигры и оборудование для них до 2001 года. После реструктуризации компания в основном занимается разработкой и издательством игр на различные игровые платформы.

Просмотров: 88

Russell Brower


Russell Brower выполняет должность музыкального композитора компании Activision Blizzard, а на стенах его жилища вовсе не головы побежденных врагов, а целых три статуэтки Эмми, которые он получил в номинации «Лучший звуковой дизайнер». И ведь это действительно серьезная награда, которой достоин только мастер своего дела. Но этот титул Рассел доказал не единожды, подарив миллионам игроков со всего мира звуковое сопровождение к таким играм как: World of Warcraft (начиная с TBC), Starcraft II, Diablo III.

Просмотров: 71

James Hannigan


James Hannigan (born July 23, 1971) is an award-winning British-born composer.

Просмотров: 54

Doyle W. Donehoo


Композитор саундтрека к игре Warhammer 40K: Dawn of War II

Просмотров: 92

Joel Nielsen


Джоэл Нильсен родился и вырос в центральной Альберте в Канаде. Учился играть на пианино с четырех лет и поступил в Королевскую Консерваторию Музыки в 13 лет. Там играл в нескольких рок-группах, пока в 17 лет не начал сочинять собственную музыку. Начиная с 28 лет он пишет музыку для компьютерных игр и инди-фильмов и записывает для других артистов.

Просмотров: 55

Konami Kukeiha Club


Группа состоит из трёх основных персон (музыкантов): 1. Motoaki Furukawa (гитара и аранжировка). 2. Jun Funahashi (клавишные). 3. Yukie Morimoto. Эта команда занималась созданием саундтреков к играм компании Konami. Создана была Motoaki Furukawa в начале 80-х. Работали с известными студиями звукозаписи. Один из больших вкладов были мелодии и ремейки с новой аранжировкой, к серии игр Castlevania. Кратко о лидере группы. Motoaki Furukawa — японский композитор видеоигр, совместно работающий с фирмой Konami. Играл в разных группах во времена учёбы в школе и университете. К Konami присоединился в 1986 году. В записи треков часто использует электрогитару. Это можно услышать в игре Lethal Enforcers. Наиболее известные его проекты: Sunset Riders, Guitar Freaks, Mambo A Go Go. А также другие, которые были написаны с другими композиторами: Metal Gear, Super Contra, Nemesis 2, Castlevania 64 и другие работы. В 2008 году совместно с Tamayo Kawamoto, Go Sato и Tsuyoshi Kaneko, написали музыку к шестой части ThunderForce.

Просмотров: 64

Russell Shaw


Просмотров: 54

Namco Sound Team


Namco Sound Team - это талантливые музыкальные продюсеры из Японии от очень известной компании видеоигр «Namco». Эти таланты создали саундтрэки к таким популярным играм как «Ridge Racer», «Katamari Fortissimo Damashii», «Ace Combat», «Klonoa», к серии игр «Tekken» и многим другим.

Просмотров: 53

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.