Исполнители жанра video game music

Grant Kirkhope


Просмотров: 105

asusen project


Просмотров: 88

Christophe Heral


Кристоф Эраль (фр. Christophe Hral), написал саундтрек к игре: "За гранью добра и зла" (англ. Beyond Good & Evil). Диск с официальным саундтреком вышел в 2004 году.

Просмотров: 237

Unreal Tournament


Unreal Tournament, UT, (иногда называется как UT99 или UT Classic или UT1 в отличие от Unreal Tournament 2003, Unreal Tournament 2004 и Unreal Tournament III) — культовая компьютерная игра в жанре шутера от первого лица. Игра является продолжением серии Unreal, которую начала одноименная игра от Epic Games, выпущенная в 1998 году. Unreal Tournament фокусировался на многопользовательских сражениях и стал удачной попыткой довести не идеальный мультиплеер Unreal до совершенства. Игра позиционировалась, как непосредственный конкурент Quake III Arena от id Software, которая вышла на 10 дней позже. Несмотря на громкое имя и сформировавшуюся армию поклонников, которой обладал Quake III Arena, Unreal Tournament смог на равных соперничать с ним. Во многом, благодаря отличной графике, динамичному игровому процессу, большому количеству игровых режимов и хорошему интеллекту компьютерных противников.

Просмотров: 72

Masafumi Takada


Масафуми Такада ( , Takada Masafumi; родился в 1970 году в небольшом городке Инуяма на севере префектуры Айти, Япония) - японский композитор, пишущий, в основном, музыку для видеоигр. Занимает должность звукорежиссера студии Grasshopper Manufacture. Его самыми известными работами являются саундтреки к видеоиграм Killer7 (GameCube) и No More Heroes (Nintendo Wii). Масафуми часто работает вместе с музыкантом Джуном Фукудой (Jun Fukuda). Также Масафуми Такада написал музыку к пяти видеоиграм геймдизайнера Гоити Суды (Goichi «Suda51» Suda).

Просмотров: 106

Derek Duke


Просмотров: 49

Leon Willett


Leon Willett is an award-winning film, game and concert hall composer.

Просмотров: 94

KCE Japan Sound Team


Просмотров: 88

Naoshi Mizuta


Наоси Мидзута (яп. , 24 января 1972, Коти, Япония) — японский композитор и бас-гитарист, наиболее известный по написанию музыки для видеоигр. Среди ключевых его работ саундтрек к многопользовательской ролевой игре Final Fantasy XI, записанный совместно с Нобуо Уэмацу и Куми Таниокой, а также музыкальное сопровождение к таким играм как Mega Man & Bass, Street Fighter Alpha и Parasite Eve II. Кроме того, он сотрудничал с Масаси Хамаудзу при написании музыки к Final Fantasy XIII-2. Начинал карьеру в компании Capcom, но позже перешёл в Square Enix. Среди всех жанров предпочитает рок.

Просмотров: 56

Jun Senoue


Музыкальная жизнь Jun`a началась уже в 3 года. Тогда его семья жила в Японии и он начал играть на фортепиано. После он переехал в Панаму (штат в США). В 12 лет он отяготел к Рок-музыке и начал даже ее сочинять. В 15 лет он, как говорят музыканты, нашел себя (т.е. нашел свой музыкальный инструмент) - он попробовал играть на электрогитаре. Тогда же, в 15 лет, создает свою первую группу. Некоторые песни этой группы даже появлялись на радио. Когда Джуну было 17 группа распалась.

Просмотров: 258

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.