Исполнители жанра j-rock

Surface


Surface was founded in 2010. It’s a death/thrash metal band from Hamburg. Tom and Marco left there old band, in order to found a new metal band. After a long discussion Tom and Marco tried to get a new guitarist, it had to be Jason, a good old friend. The practised their skills and composed some songs, Timo joined the band, so they had a new bass-player. After a month, they destroyed the stages of Hamburg. They want to be a fucking good live band and to be close to their fans every time.
Marco - Drums
Tom - Leadvocals and Guitar
Timo - Backgroundvocals and Bass
Jason - Guitar

Просмотров: 52

Olivia


Настоящее имя - Olivia Lufkin.
Дата рождения – 9 декабря 1979 года.

Просмотров: 346

T.M.Revolution


T.M.Revolution - сольный проект Таканори Нишикавы.
Дата рождения: 19.09.1970.
Место рождения: Йясу, префектура Сига, Япония.
Занятия: японский рок- и поп-певец, продюсер, актёр, сейю.
Сейчас участвует в составе рок-группы abingdon boys school.

Просмотров: 98

AnD


Просмотров: 51

Ramasutra


Просмотров: 52

Alacran


Alacran means Scorpio.

Просмотров: 43

Rodrigo Leo


Просмотров: 65

Federico Aubele


Federico Aubele, является аргентинским певцом-исполнителем, чья музыка сочетает разнообразные жанры и стили: ямайский даб и регги, американский хип-хоп, мексиканские болеро и аргентинское танго… Он описывает свою музыку как синтез стилей со всей Америки. Родился (в 1974 году) и вырос в Буэнос-Айресе, начал заниматься музыкой в 12 лет, на то повлияила его мать, любитель-гитарист (хотя была по профессии нотариус). Переехал в Берлин в 2001 году (во время аргентинского экономического кризиса), где жил в течение нескольких лет. После отправки своего демо по адресу Thievery Corporation's Eighteenth Street Lounge Music был незамедлительно принят этим лейблом. После чего выпустил свой дебютный альбом "Gran Hotel Buenos Aires" подготовленный Thievery Corporation в 2003 году. Его песня "Esta Noche" была признана лучшей в сериале "Alias".

Просмотров: 234

Junner


Просмотров: 46

Roberto Rodriguez


В его творческом багаже не только многочисленные релизы на лейблах звукозаписи Compost, Freerange, Laka, Sonarkollektiv, Plastic City, 2020 Vision, Delusions of Grandeur или Moodmusic, но еще и организация разных музыкальных проектов: Acid Kings, Robbyn Rhodes, Track'n'Field, Future Beat Investigators и Bermuda Projects.
Он начинал еще в далекие 90-ые с acid house музыки, но и по сей день Roberto остается одним из самых активных электронных артистов. Своими ремиксами, треками и новым лейблом Serenades, он не дает забыть о себе любителям качественной музыки по всему миру.
Помимо хаус музыки, Roberto известен многим любителям NuDisco под своим псевдонимом Manolo.
А в мае этого года вышел первый сольный альбом Роберто под названием "Dawn", который очень шустро разошёлся по айподам модных девушек и авторитетных меломанов.

Просмотров: 36

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.