Исполнители жанра industrial rave

Mtley Cre


Mtley Cre — американская глэм-метал-группа, основанная в Лос-Анджелесе в 1981 году.

Просмотров: 63

W.A.S.P.


W.A.S.P. — американская хеви-метал группа, образованная в 1982 году, в городе Лос-Анжедес. Наряду с Mtley Cre, Rat и Quiet Riot W.A.S.P. сформировали лос-анджелесскую глэм-метал-сцену. Коллектив приобрёл скандальную известность в 1980-х гг. и по-прежнему сохраняет популярность, периодически выпуская альбомы и проводя гастрольные туры. Лидером группы является бессменный её участник, вокалист и гитарист Блеки Лолесс (Blackie Lawless (англ. Чёрный Беспредельщик) настоящее имя — Steven Edward Duren, род. 4 сентября 1956 г.)

Просмотров: 3669

Slipknot


Slipknot (в переводе с англ.—«скользящий узел», «петля», «удавка») — американская ню-метал-группа, образованная в сентябре 1995 года в Айове, США. Альбомы группы получили статус платиновых, всего продано более 40 млн копий по всему миру. В 2006 году группа получила свою единственную на сегодняшний день премию «Грэмми».

Просмотров: 13794

119

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.