Исполнители жанра j-pop

Linked Horizon


«Linked Horizon» - проект, основанный в 2012 году, японским композитором Revo и его группой «Sound Horizon», который записывает песни для видеоигр и аниме.

Просмотров: 50

Dol Ammad


Истинный >symphonic metal наполненный звуками синтезатора и органа? Электронная музыка с жестко барабанящим контрабасом приправленная скоростными бласт-битами? Космический звук, необычные эффекты и классический хор из 11-и участников? И одно наверняка: прежде ты никогда не слышал ничего подобного!

Просмотров: 48

Star One


Star One - это проект основателя >Ayreon, голландского музыканта и композитора Арьена Энтони Лукассена. Он создан в качестве "реакции" на другой его проект - >Ambeon, и если Ambeon - мягкий и атмосферный, то Star One основывается на тяжелой стороне музыки Арьена.
Star One образовался в 2002 году, он состоит из самого Арьена, вокалистов: сэра Рассела Аллена (>Symphony X), Дамиана Уилсона (ex->Threshold), Флоор Янсен (>ReVamp, ex->After Forever), Дaна Сванё (>Nightingale), и инструменталистов Йенса Йоханссона (>Masterplan), Гари Веркампа (>Shadow Gallery), Эда Варби (>Gorefest) и других. В 2002 году под названием Star One был выпущен единственный альбом >Space Metal. В отличие от альбомов Ayreon, этот альбом не имеет единой сюжетной линии и не является металл-оперой, однако все песни основаны на известных фантастических фильмах или книгах, действие которых происходит в космосе, таких, как "Чужой", "Дюна", "Стар Трек", а также телесериала "Blakes 7", откуда было взято название для проекта.
Star One был первым проектом, с которым Арьен Лукассен отправился на гастроли. В туре, получившем название Intergalactic Space Crusaders Tour, состав участников был несколько иным, в частности, Дэна заменил Роберт Сутербук, кроме того, вместе с Флоор пела ее сестра, Айрин Янсен. На концертах также исполнялись некоторые песни Ayreon. После этого тура был выпущен двойной live-альбом >Live on Earth, к которому прилагался также DVD.
После тура проект приостановил деятельность, Арьен Лукассен вернулся к марке Ayreon, а также занялся проектом >Stream of Passion. Однако в недавнем интервью Лукассен отметил, что, возможно, он еще продолжит работу над Star One.

Просмотров: 49

Keldian


Keldian – метал-группа из Норвегии, образованная в 2006 году.

Просмотров: 50

Aria


Просмотров: 45

18

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.