Исполнители жанра newbreed

Dillinger Four


Band formed in 1994 in Minneapolis, Minnesota.

Просмотров: 41

Mellow Grave


Просмотров: 33

Rabbit Junk


Rabbit Junk появился в 2004 году после распада >The Shizit – группы, начавшей деятельность в 1999 году, в Сиэттле и состоявшей из гитариста Брайана Шрейдера и ДжейПи Андерсона, отвечавшего за электронику и вокал. С приходом на бэк-вокал вокалистки Джениффер «Sum Grrl» Бернетт в Rabbit Junk, два человека со своим проектом выпустили дебютный альбом под одноименным названием Rabbit Junk в 2004 году. Год спустя, группа подписала контракт с Glitch Mode Recordings и выпустила следующий за их дебютным - альбом под названием REframe, благодаря которому группа получила большую и более сильную фанатскую базу.

Просмотров: 79

Glissando


Просмотров: 41

Mishkin


Просмотров: 51

China


Просмотров: 39

Trampled by Turtles


Trampled By Turtles прогрессивная блюграсс-группа из Дулута, Миннесота. Группа известна своим высоким темпом, быстро изменяющимися песнями, но также проявляет лирические способности вокалиста Дэйва Симонетта в медленных балладах. Их высокоэнергетические концерты являются одной из причин роста армии поклонников. Участники группы говорят, что их вдохновляют Таунс Ван Зант, Боб Дилан, Нил Янг, и Ральф Стэнли.

Просмотров: 37

Mason Jennings


Просмотров: 39

Cloud Cult


Cloud Cult - это группа из Миннеаполиса, штат Миннесота, США. Основатель и солист коллектива Крейг Минова (Craig Minowa) закончил университет по специальности энвироника (наука об окружающей среде), и его осведомленность в вопросах окружающей среды, а также в вопросах общества и политики во многом отразилась на музыке Cloud Cult. Основанный группой некоммерческий звукозаписывающий лейбл Earthology Records использует самые мягкие по отношению к окружающей среде доступные технологии, чтобы свести к минимуму ущерб, наносимый природе.
После двух сольных лонгплеев ‘The Shade Project’, 1995г., и ‘Who Killed Puck,’ 2000г., утрата своего двухлетнего сына и расставание с женой вылилась в альбом ‘They Live On The Sun’ 2003 года, совмещающий в себе идеи Миновы и аккомпанемент виолончелистки Сары Янг (Sarah Young) и ударника Дэна Гринвуда (Dan Greenwood), которые вскоре стали постоянными участниками группы.
Крейг Минова вновь сошелся со своей женой и к настоящему моменту выпустил 6 полновесных LP. Альбом 'Advice From The Happy Hippopotamus’ был создан в сотрудничестве со многими музыкантами и заслужил похвалу критиков, а некоторые даже заявили о нем как о "творении безумного гения".
10 апреля 2007 группа официально выпустила свой шестой LP, ‘The Meaning of 8’, хотя он был доступен в сетевой продаже уже с конца января. В Апреле 2008 последовал и 'Feel Good Ghosts'.

Просмотров: 122

Pulled Apart By Horses


Группа Pulled Apart By Horses основана в конце 2007 года в городе Лидс, Англия. Их дебютный одноименный альбом вышел в июне 2010 и получил хорошие отзывы критиков и одобрение меломанов.

В состав входят:
Том Хадсон (Tom Hudson) – вокал, гитара,
Джеймс Браун (James Brown) - гитара,
Роберт Ли (Robert John Lee) – бас гитара,
Ли Винсент (Lee Vincent) - ударные.

Просмотров: 51

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.