Исполнители жанра deep

BLCK CT


BLCK CT is a young artist (born January 11, 1991 in Kemerovo, Russia). Inspired by such bands as Salem, Crim3s, White Ring and others, he writes Experimental Witch House, impregnated with smoke.

Просмотров: 84

ziki_7


Просмотров: 61

Minor Rain


Minor Rain - это творческий никнэйм словацкого композитора Jakub enel. Он открыл свою дорогу в мир интеллигентного звука в 2008 году. А в настоящем выпустил сразу несколько хороших релизов, отличающихся крепким структурным саундом. Именно deep и такой интеллиджент стали воплощением современного облика драм энд бэйса, подчёркиваюшие тенденции развития и постоянные поиски новых ключей к границам неизведанного. "В глубинах моей души" - название единственного на данный момент лонгплея, однако это название вполне подошло бы ко всем его релизам, каждый из которых представляет собой единую картину. В то же время язык не повернется обвинить Minor Rain в однообразии. Своими красками (пианино сэмплы, эмбиент инсталяции, сильные басс ревербации) он выводит целые музыкальные полотна.

Просмотров: 53

Ficci


Просмотров: 52

Tati Quebra-Barraco


Просмотров: 60

Jumbonics


Просмотров: 53

Alice Clark


Просмотров: 45

Darrell Banks


Просмотров: 49

Detroit Spinners


Просмотров: 96

Garnet Mimms


Просмотров: 66

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.