Исполнители жанра deep

Lukas Greenberg


Lukas Greenberg ( Nikolas Jakoby) далеко не новичок в электронной музыке. Он начал свою карьеру в начале 90-х годов, как хип-хоп ди-джей и играл в таких известных залах, как Tresor, 90Grad и KitCat.
Большой опыт резидента клубов, годы проведенные на танцполе логично привели к созданию своего лейбла. Он основал свой лейбл "Synphon Records" и сразу же получил заявки на ремиксы от Питера Шиллинга и других именитых диджев. Сейчас, после более чем десяти лет в музыкальном бизнесе, ощутив влияние разных стилей и направлений, Лукас сотрудничает с лейблом Plastic City, который наиболее полно выражает его основную музыкальную направленность.

Просмотров: 44

Boon


Просмотров: 47

R3SET


R3SET is the kid that brings you back to that 80's pop era, even if you didn't live it. If his influences are some kind of various (from Van Halen to Daft Punk through Megaman), Lionel de Fontenoy found the way to mix up these infinite universes by giving electro-pop music a new face, but most of all, a new sound.

Просмотров: 48

Femme En Fourrure


Принимая влияние от минимализма и детройтского техно танцпола, старинной музыки дома и дискотеки, Femme En Fourrure делают музыку, которая явно является бескомпромиссной.

Просмотров: 38

Motor City Drum Ensemble


Проект Motor City Drum Ensemble ворвался в танцевальные чарты совсем недавно - ядреные диско-бутлеги, настоянные на жестких ароматах "города моторов" Детройта, оказались актуальны как никогда. Такую музыку вполне мог записать Тэо Пэрриш или Moodymann, однако, она принадлежит резиденту немецкого "города моторов" Штутгарта с почти русским именем Данило Плессов.
Данило - отнюдь не новичок в музыке. Он заработал себе превосходную репутацию еще будучи участником дуэта Inverse Cinematics - их музыка до сих пор не покидает ди-джейских сумок Джайлса Петерсона, Петера Крудера и Райнера Труби. Кстати, с последним Данило сейчас работает над новым альбомом, а их недавний бутлег "To Know You / Ayers Rock" с жирными цитатами из Стиви Вандера и Роя Айерса возглавляют ди-джейские чарты уже не первую неделю. Под псевдонимом Afro Pszyko Данило издавался на стокгольмском Raw Fusion, как Hipster Wonkaz - на калифорнийском Ubiquity, а под псевдонимом Motor City Drum Ensemble выпустил отличный Black Label на мюнхенском Compost.
Последний "детройтский" псевдоним Данилы стал его самой успешной и узнаваемой маской - в особенности огромным успехом пользуется серия "Raw Cuts", принесшая музыканту звездный статус в мировом дип-хаус сообществе. Вполне закономерным результатом стал его подкаст для влиятельнейшего музыкального сайта Resident Advisor, который был признан одним из лучших миксов всей огромной серии. 2009-й проходит для Данилы вполне ударно - вышел его собственный релиз на культовом британском хаус-лэйбле 20:20 Vision, а японский Mule Musiq выпустил его ремикс на авангардиста Терри Темлитца.

Просмотров: 40

Bann


Hoffarth основал Bann как домашний проект Thurn в конце 2004 - начале 2005 года. Вся лирика о жизни и философии Средневековья. Например, >Der Geiger, первая песня с >schatologia, о смертности детей в то далекое время. Она показывает, как люди принимали смерть детей за акт божественного провидения. Музыканты пытаются показать, что тысяча лет, которую мы называем Средневековье, была темной и жестокой, а не романтическим временем рыцарей. Поэтому темами и являются религия, церковь и бог, смерть и беспорядок, болезни и нищета, и т.д. Стилистически, тексты пишутся под влиянием различных эр классической поэзии. Музыка Bann рисует густую атмосферу темных и холодных Средневековых ландшафтов, медленно неся слушателя через далекие горы и туманные леса. Хрип и плач вокалиста жутко сочетается с потусторонней вибрацией инструментов, а плач струн лишь укрепляет Средневековую меланхолию. Bann записали первое и единственное демо >Antiochia, которое многим понравилось, и получили контракт с британским лейблом Grief Foundation, на котором переиздали демо как EP (в количестве 50-ти вручную подписанных копий) и издали дебютный альбом >schatologia, придуманный и записанный в 2008 - 2009 годах. Альбом был высоко оценен в андеграунде по всему миру.

Просмотров: 50

Carach Angren


Состав:
Seregor - гитары, вокал
Ardek - клавишные и аранжировки
Namtar - ударные

Просмотров: 71

Gli Atroci


Просмотров: 40

13

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.