Исполнители жанра deathrock

The Deadfly Ensemble


The Deadfly Ensemble - результат сотрудничества таких видных фигур готической сцены, как Lucas Lanthier (Cinema Strange), Andi Sex Gang и его Готического Кабаре. О них много писали в специализированной готической прессе за последние два года, треки проекта не раз украшали многие компиляции. Дебютный альбом 'An Entire Wardrobe of Doubt and Uncertainty' - комбинация клубного материала в стиле основного проекта Лукаса и театральной музыки 30-х годов прошлого века с сюрреалистической, трагикомической лирикой. Предел экстраординарности!

Просмотров: 53

Element


1) формация из Сан-Диего , штат Калифорния, играющая в стиле technical death metal. Сокрушительная гитарная атака вместе быстрым техничным риффингом, является отличительной чертой группы. Барабанщик вносит шквал безумных бластбитовых ходов, и все это вкупе с мощным дважды наложенным басом. Лирики, содержащая в себе элементы научных изысканий о космическом пространстве, вот все что ребята решили обрушить на своего слушателя.
Члены группы:
-Mason - guitar, bass, drum programming & vocals

Просмотров: 43

Samhain


Есть несколько исполнителей с таким названием:
1) >Samhain — американская >horror punk группа Гленна Данзига (>Danzig, >Misfits).

Просмотров: 44

MD.45


MD.45 был сайд-проектом гитариста/вокалиста >Megadeth Дэйва Мастейна, гитариста/вокалиста >Fear Ли Винга, выполнявшего вокальные обязанности, басиста Келли Лемье и бывшего барабанщика >Suicidal Tendencies Джимми ДеГрассо. Дэйву на то время осточертел Megadeth, но ему по-прежнему хотелось заниматься музыкой, и он хотел записать альбом в стиле отличном от того, в котором играли Megadeth. Название группы является производным от инициалов членов группы: M и D от Мастейн и ДеГрассо, и V и L от Винг и Лемье (принимая что VL является числом 45 в римской нумерологии, что немного ошибочно, поскольку 45 обычно отображается как XLV).

Просмотров: 67

24

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.