Исполнители жанра deathrock

Devilish Presley


Просмотров: 64

DLG


Просмотров: 62

Queer As Folk


«Queer as Folk» - американо-канадский телевизионный сериал, затрагивающий тему гомосексуальных отношений. Создан совместно компаниями «Showtime Showtime» и «Showtime Temple Street Productions», является реймейком английского сериала с таким же названием, созданного продюсером Расселом Дэвисом.

Просмотров: 218

AL Hammer


Творчество AL Hammer’а являет собой с одной стороны - «качовый» рэп или как это принято называть в молодёжной среде «баунс» + r’n’b с оригинальными текстами на темы, близкие подавляющему большинству людей 16-25 лет, и с другой – мрачные, уличные, жесткие «тру-истории» из жизни. Выступления AL Hammer’а на всевозможных фестивалях и сборных концертах вызывают ажиотаж и пользуются заслуженным интересом публики. За 5 лет активной деятельности на ниве хип-хоп индустрии AL Hammer наработал большое количество собственного музыкального материала, принял участие в «сетевом» сотрудничестве с музыкантами из Америки, Германии, России, Украины, Швеции, а также выпустил несколько релизов, представляющих собственные треки и плоды трудов других рэп-исполнителей:
Magic Castos MC’z “Первое слово” (2006);
«В Рязани РЭП’а нет» (2006);
«Ма Панч» (iNET promo).
В 2007ом году планирует выпустить дебютный сольный альбом «AL Hammer ОДИН 2007 LP».

Просмотров: 96

SD


Самый, сука, правильный парень на районе. Завалит тебя и глазом не моргнет.

Просмотров: 463

Drago


Владимир Бабаев (известен как Владимир Drago) (29 декабря 1982, Харьков, Украинская ССР). В данный момент живет в городе Киль, Германия.

Просмотров: 206

Katie Got Bandz


Просмотров: 94

Lil Reese


Просмотров: 91

Lil Bibby


Просмотров: 213

Julian


>http://twitter.com/TheRealJuliann
Julian from the #1 jerk crew and music group in America, The Rangers. (All Around Artist/Entertaine

Просмотров: 67

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.