Исполнители жанра cello

Jorn


Йорн Ланде (норв. Jrn Lande, также известен как Jorn; 31 мая 1968) — норвежский вокалист в музыкальных жанрах хеви-метал и хард-рок. На сегодняшний день один из самых знаменитых вокалистов метал-сцены, обладающий необычно мощным вокалом и невероятной работоспособностью. За, более чем, 20 лет своей музыкальной карьеры в его активе более 20 студийных альбомов с полным или частичным участием и около дюжины концертных. В последние годы работает сольно, как сессионный музыкант и постоянный участник метал-проекта Allen/Lande (Allen-Lande).

Просмотров: 49

Cirith Ungol


Американская группа Cirith Ungol была образована в калифорнийском городке Вентуpa в конце 70-х барабанщиком Робертом Гэрвеном (Robert Garven) и гитаристом Грегом Линдстромом (Greg Lindstrom). До этого Гэрвен, Линдстром и гитарист Джерри Фогл (Jerry Fogle) с 1971 года вместе играли в американской группе >Titanic.

Просмотров: 269

Manilla Road


Manilla Road - одна из самых "могущественных" при полном отсутствиии коммерческого успеха групп металлического андеграунда. Уникальный самобытный стиль Manilla Road сделал их настоящим предметом культа среди поклонников необычного, нестандартного подхода к хэви-металлу. Иногда стилистику группы определяют как dark power, но это словосочетание не в полной мере охватывает звучание MR, сочетающее в себе элементы таких стилей, как thrash, power и heavy metal. В плане звучания MR можно считать одними из основоположников т.н. USPM (US power metal), наряду с Manowar и другими.

Просмотров: 48

75

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.