Исполнители жанра cello

Matt Cameron


Мэтью Дэвид (Мэтт) Кэмерон (англ. Matthew David (Matt) Cameron; 28 ноября 1962, Калифорния, США) — впервые получил известность как барабанщик группы Soundgarden, к которой он присоединился в 1986 году и играл в ней, до распада группы в 1997 году, вызванного внутренним раздором. В 1998 году Кэмерон был приглашен играть в группу Pearl Jam в США Yield Tour. Вскоре он стал постоянным членом и остаётся в группе до сих пор. В 2010 году Soundgarden воссоединились для нового тура и выпустили новый альбом, King Animal (13 ноября 2012 года).

Просмотров: 43

Frank Black Francis


Просмотров: 68

Hangover


1. Oi!/Streetpunk группа из города Афины (Греция)
>MySpace
Hallo mates….This band is an Oi!Street Punk band from Athens,we care about Skinhead culture,Streetlife and Punk music.We have nothing to do with any form of racism.Now as Hangover with the new line-up we are preparing some new songs!So that's all for now…Cheers!

Просмотров: 84

Quartet Muartet


Просмотров: 108

Amalgam


26 февраля 1939 года в английском городе Йорке на свет появился талантливый саксофонист-самоучка Trevor Charles Watts. Взяв медный духовой корнет в 12 лет, к 18 годам он решил переключился на саксофон. Проходя службу в армейском батальоне, дислоцированном в Германии в 1958-63 годах, он познакомился с барабанщиком Джоном Стивенсом и тромбонистом Полом Резерфордом. После демобилизации Тревор вернулся в Лондон и в 1965 году он и Стивенс создали "Ансамбль Спонтанного Музицирования", ставшим одним из тиглей британской свободной импровизации. Trevor Watts, однако, вскоре покинул группу, чтобы создать свой собственный ансамбль "Амальгама" в 1967 году. Хотя музыка Тревора Уоттса изначально сильно отождествлялась с авангардом, Тревор был и остаётся очень универсальным музыкантом, работавшим от традиционного и современного джаза до рока и блюза.

Просмотров: 79

Floratone


В 2005 году Мэтт и Билл собрались в студии в Сиэттле, чтобы просто поиграть. У них не было намерений серьезнее дружеского джема. У обоих за плечами был богатый опыт игры подобной музыки – спокойного мелодичного грува, оба обладали свободным временем и желанием поэкспериментировать.

Просмотров: 83

Niech


Просмотров: 76

Rachid Taha


Рашид Таха ( ) родился в алжирском городе Оран в 1958 году. Десять лет спустя семья эмигрировала во Францию, поселившись сначала в Эльзасе, впоследствии сменив несколько адресов, пока не осела неподалеку от Лиона. В начале 80-х, будучи простым фабричным рабочим, Рашид вместе с двумя приятелями основали трио и начали выступать во время обеденных перерывов на фабрике. Назвавшись Carte de Sejour ("Вид на жительство"), музыканты пели о проблемах расизма и эмиграции, отражая настроения так называемой "второй волны" эмигрантов - арабов и африканцев, рождённых во Франции.

Просмотров: 68

Ronald Shannon Jackson


Просмотров: 68

Phil Ranelin


Просмотров: 78

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.