Исполнители жанра ambient

Bjrn Arve Lagim


Просмотров: 100

Da Octopusss


Da Octopusss - это французский брейк-бит коллектив делающий очень динамичную музыку, без использования большого количества звуков. Они часто используют один звук, чтобы получить отличное качество музыки.

Просмотров: 156

Dave Porter


Дэйв Портер начал свое музыкальное обучение на фортепиано в возрасте пяти лет, а сочинять музыку - будучи подростком. Он изучал классическую и электронную музыку в колледже Сары Лоуренс и начал свою профессиональную деятельность в студии "Philip Glass" в Нью-Йорке. Дэйв является ведущим композитором в телесериале "Breaking Bad"(>Во все тяжкие) на телеканале >AMC.

Просмотров: 105

Yoshihiro Ike


Ёсихиро Ике - композитор, создавший большую часть музыки к Ergo Proxy.
Родился в 1963 году в Канагава, Япония. Уже в 1985 году им была основана группа AIKE BAND, которая в 1987 году выпустила свой первый альбом - 'In the First Sense'. В 1988 году он выступал на Джазовом Фестивале Montreux и стал басистом, сыгравшим в альбоме Дэвида Уолкера (David T. Walker') 'Ahimsa'; играл на Гавайях и в Лос-Анджелесе. В 1990 году Ёсихиро Ике сделал следующий шаг - начал открывать концерты Natalie Cole и Kenny Rogers.
В 1992 году Ёсихиро создает музыку для фильма 'Honno-ji Enjo', после чего становится крайне активным композитором: в 1993 году появляется музыка к 'Tokyo Rhapsody 1889', а в 1995 году он решил писать музыку для видеоигр и чуть позже - для теледрам.

Просмотров: 132

Emmy Rossum


Эмми Россум начала свою карьеру в театре, когда в возрасте семи лет стала членом детского хора "Метрополитэн опера" в Центре Линкольна. Здесь она изучала сценическое искусство и классический вокал, регулярно выступая в детских ролях в спектаклях знаменитого коллектива. В последующие пять лет она выступила в 20-ти различных оперных спектаклях и пела на пяти языках, стоя на подмостках рядом с Пласидо Доминго, Денис Грейвз и Дмитрием Хворостовским. В 1995 году Россум выступила в первой постановке "Метрополитэн опера" "Пиковой дамы" Чайковского, дирижёром которой был Илайджа Мошински. В 1996 году Россам пела в "Кармен" в постановке Франко Дзеффирелли и в "Сне в летнюю ночь" Бенджамина Бриттэна в постановке Тима Элбери. В эти годы Россум зачастую за одну неделю выступала в нескольких разных операх - "Богеме", "Турандот", "Pagliacci", "Ганецель и Греттальl" и "Die Meistersinger von Nuremburg". В 1997 году в "Карнеги Холле" она вместе с хором и оркестром "Метрополитэн опера" участвовала в презентации "La Damnation deFaust" Берлиоза (дирижёр Джеймс Левин). Её способность к языкам и диалектам, развитая в "Метрополитэн опера", пригодилась для роли молодой Одри Хепберн в телефильме "История Одри Хепберн", одобрительно встреченной кинокритиками. В январе 2000 года в возрасте 13 лет Россум дебютировала в кино в роли Деладис Слокум, сироты из Аппалач, в фильме "Songcatcher", показанном на кинофестивале в Сандэнсе и завоевавшем специальный приз жюри за лучший актёрский ансамбль. Сама Россум была награждена премией "Независимый дух" в категории "Лучший дебют". Увидев одну из первых версий фильма, Долли Партон написала дуэт матери и дочери, который затем записала вместе с Россум. Этот дуэт под названием "When Love is New" вышел на CD саундтрэка фильма "Songcatcher". В 2000 году журнал "Variety" включил Россум в список десяти самых интересных актёров этого года. Она сыграла роль второго плана в драме Клинта Иствуда "Таинственная река" (Mystic River), номинировавшейся на несколько "Оскаров", в том числе в категории "Лучший фильм". В фильме сыграли также Шон Пенн, Лоуренс Фишберн, Кевин Бэйкон и Тим Роббинс. Газета "The New York Times" назвал игру Россум "ошеломляющей".
Россам вошла в составленную "Times" шестёрку самых интересных актёров осени 2003 года. Настоящий успех пришёл к Россум в 2005 году, когда она снялась в фильме "Призрак Оперы" в роли Кристины Дае, снятого на основе мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера. За это роль, она была наминированна на премию "Золотой глобус". В 2006 году, состоялась примьера очередного фильма, с участием Эмми - грандиозного ремейка на фильм 70-годов - "Поседон". Эмми сыграла дочь Курта Рассела (Дженнифер Рамсей). Фильм получил хорошую оценку специлистов. Осенью должен выйти DVD с этим фильмом.
Также этим летом сыграла Эмми Джульетту ("Ромео и Джульетта") на Williamstown Theatre Festival. Спектакль прошёл в Америке, в августе 2006.

Просмотров: 148

Rik Schaffer


Композитор, саунд-дизайнер и гитарист, получивший широкую известность благодаря музыке к игре Vampire: The Masquerade – Bloodlines.

Просмотров: 100

Simon Boswell


Simon Boswell is a British film score composer, conductor and musician. He was born in London in 1956 and enjoyed his first success in 1970s UK power pop band Advertising. His work can be heard in the films:

Просмотров: 135

Jeff Danna


Джефф Данна — канадский кинокомпозитор, специализирующийся на музыке к фильмам ужасов и триллерам. Автор музыки к фильмам Воображариум доктора Парнаса и Сайлент Хилл. Брат композитора Майкла Данна, с которым плодотворно сотрудничает.

Просмотров: 98

Christophe Heral


Кристоф Эраль (фр. Christophe Hral), написал саундтрек к игре: "За гранью добра и зла" (англ. Beyond Good & Evil). Диск с официальным саундтреком вышел в 2004 году.

Просмотров: 237

Unreal Tournament


Unreal Tournament, UT, (иногда называется как UT99 или UT Classic или UT1 в отличие от Unreal Tournament 2003, Unreal Tournament 2004 и Unreal Tournament III) — культовая компьютерная игра в жанре шутера от первого лица. Игра является продолжением серии Unreal, которую начала одноименная игра от Epic Games, выпущенная в 1998 году. Unreal Tournament фокусировался на многопользовательских сражениях и стал удачной попыткой довести не идеальный мультиплеер Unreal до совершенства. Игра позиционировалась, как непосредственный конкурент Quake III Arena от id Software, которая вышла на 10 дней позже. Несмотря на громкое имя и сформировавшуюся армию поклонников, которой обладал Quake III Arena, Unreal Tournament смог на равных соперничать с ним. Во многом, благодаря отличной графике, динамичному игровому процессу, большому количеству игровых режимов и хорошему интеллекту компьютерных противников.

Просмотров: 72

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.