Исполнители жанра post-rap

Cherish


Cherish — R&B-группа, состоящая из четырех сестер: Farrah, Neosha, и двойняшек Felisha и Fallon. Квартет образовался в 2003, и девушки сразу подписали контракт с Warner Bros. Планировался выпуск альбома Moment, но удалось выпустить лишь сингл Miss P., cпродюсированый JD. В 2006 группа вернулась с новым дебютным альбомом Unappreciated, выпущенном на лейбле Capitol Records.

Просмотров: 812

Louderbach


Просмотров: 51

Nik Brtsch's Ronin


Ник Бертш это современный швейцарский пианист и композитор. В своей музыке он прекрасно комбинирует джаз с фанковыми мотивами, разбавляет это пиано импровизацией и преподносит нам этот коктейль в конктексте минимализма. В подходе к своему творчеству, он руководствуется взглядами Джона Кейджа. Основная идея этого подхода такова: "Углубление и аскетическое понимание формы и звука в созданной музыке стоит таким образом, что эти самые форма и звук не взаимоисключают друг друга. Они, объединившись, могут формировать комбинации, которые будут шокировать наше восприятие". В качестве музыкального деятеля Ник заявил о себе в 2002 году. Это выразилось в лице квинтета называющегося Nik Brtsch's Ronin. а счету квинтета 5 работ, а на счету самого Ника их 8, поскольку он занимается сольной деятельностью также. Хочу представить вам его последнюю работу, записанную вместе с его квинтетом. Это прекрасный образец спокойной, но в тоже время изворотливой музыки. Музыки, где есть место продолжительным, а от того не менее прекрасным партиям, которые полностью заполонят ваше сознание. Обворожительный саунд может показаться слушателю поначалу полностью электронным (читай унылым и примитивным), но вслушавшись он поймёт насколько это тонкая, чувственная, интеллектуальная и проникновенная работа.

Просмотров: 48

Youngblood


Просмотров: 62

France


Просмотров: 74

Puya


Группа, была сформирована в Пуэрто-Рико в 1990, когда познакомились Ramn Ortiz, Harold Hopkins и Eduardo (Эд, Эдди) Paniagua. Они были блюз- и джаз-ориентированной инструментальной группой. После нескольких месяцев Eduardo поступил в колледж Berkley и оставил группу. Вместо Эда в группу был принят барабанщик Jose Ignacio. Вскоре музыка группы стала более менее известной, и было решено пригласить вокалиста. Впрочем, первый опыт оказался нудачным. В 1992 Sergio Curbelo принял участие в нескольких репетициях, а после стал и официальным членом группы. В поисках популярности в 1993 они перебрались во Флориду. Как оказалось в США их не приняли должным образом. И в 1998году они принимают решение вернуться в Пуэрто Рико. Где через год выпускают первый официальный альбом Fundamental в 1999 году. Группа становится популярной в своей стране. В 2003 году с выходом альбома Union группа распадается.
В 2009 группа собирается снова, чтобы провести участие в двух музыкальных фестивалях в Пуэрто-Рико, а 27 августа 2010 года группа анонсирует новый EP «Areyto».

Просмотров: 419

Uakti


Просмотров: 45

Arvo Prt


Арво Пярт (эст. Arvo Prt; 11 сентября 1935, Пайде, Эстония) — современный эстонский композитор, работающий в эстетике, близкой к минимализму.
Родился в городе Пайде (эст. Paide) вблизи Таллина 11 сентября 1935 года. В 1957 закончил Таллинскую консерваторию по классу композиции у Х. Эллера. К 1968 г. работал звукорежиссером Эстонского радио. С 1964 года Пярт впервые использует в своих произведениях технику коллажа. Приблизительно в это же время в его музыке начинают прослеживаться религиозные мотивы. По соображениям цензурного порядка некоторые из его произведений исполнялись под вымышленными названиями. В 1979 Пярт эмигрирует из СССР. Живет сначала вВене, где подписывает договор из Universal Edition, а затем, благодаря стипендии DAAD, оказывается в Берлине, где живет и пишет произведения для клавишных инструментов, инструментальных составов, вокальную и хоровую музыку.
Принял православие, крещён под именем Арефа; по утверждению архиепископа Илариона (Алфеева), на творческое и личное мировоззрение Пярта значительно повлияло общение с архимандритом Софронием (Сахаровым), учеником и биографом преподобного Силуана.
Творчество

Просмотров: 43

Pascal Comelade


Своей музыкой, манерой игры и взглядом на мир Паскаль Комелад напоминает денди-любителя. Это осознанное дилетантство и афишируемая небрежность делают из него эстета «деревенского» рок-н-ролла. Ему скоро исполнится пятьдесят, и этот нетипичный музыкант работает и живет в небольшой деревушке в Восточных Пиренеях, где он родился, - вдали от городских огней, шоу-бизнеса и парижской сутолоки.

Просмотров: 70

Ravi Shankar and Philip Glass


Филип Гласс в молодости сотрудничал с индийским композитором Рави Шанкаром, который стал его учителем и повлиял на всё дальнейшее творчество.

Просмотров: 45

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.