Исполнители жанра artcore

John Frizzell


John Frizzell - пишет музыку для фильмов, в основном известный по своей работе с Майклом Джаджем. Он стал известным после фильма Бивис и Баттхед уделывают Америку, также делает музыку для мсериала М.Джаджа "Царь Горы".
еще фильмы:
- Легион
- Белая мгла
- Корабль-Призрак
- Боги и генералы
- Жатва
- Чужой 4
- Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом

Просмотров: 370

Franois de Roubaix


Франсуа де Рубэ (3 апреля 1939, Нейи-сюр-Сен, От-де-Сен - 22 ноября 1975, Тенерифе, Канарские острова) - французский композитор.

Просмотров: 122

Geoff Zanelli


Джефф Занелли имел честь поработать над саундтреками к фильмам таких известных режиссёров, как Стивен Спилберг, Ридли Скотт, Джерри Брукхайммер, Гор Вербински, Джон Ву, Майкл Бей и др. Джефф начал свою карьеру как гитарист многих калифорнийских групп. Учился в музыкальном колледже Беркли (Berklee College of Music) сразу по двум специальностям: созданию музыки для фильмов и звукоинженерингу. В 1994 году перебрался в Лос Анджелес и присоединился к студии Ханса Циммера. Его первая голливудская работа - помощник композитора Джона Пауэла на саундтреке к фильму «Без Лица» (режиссёр Джон Ву). Затем он сотрудничал не только с Пауэлом, но и с самим Циммером, а также с Гарри Грегсон-Уильямсом. Как ассистент Циммера, он внёс свой вклад в трилогию «Пиратов Карибского моря». В 2004 году он начал карьеру как сольный композитор, написав музыку к фильму «Дом Д», режиссёрскому дебюту актёра Дэвида Духовны (Фокс Малдер в т/с «Секретные Материалы»). В 2005 году получил награду «Эмми» (Emmy Award) за музыку к фильму «На Запад» (Into the West). В 2007 написал отличную оркестрово-инструментальную дорожку для ленты «Паранойя» (Disturbia), производства кинокомпаний Dreamworks/Paramount. Диск с оригинальной музыкой к «Паранойе» выпущен на Lakeshore Records, главном мировом лейбле, специализирующимся на саундтреках к фильмам. 2007 год также принёс композитору работу над анимационным фильмом «Дельго» (Delgo) и над экранизацией всемирно известной видеоигры «Хитман» (Hitman).

Просмотров: 56

Stephen Warbeck


Просмотров: 40

Alex North


Просмотров: 64

Antonio Pinto


Антонио Пинто, бразильский композитор и музыкант, родился в 1945 году в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Антонио — сын известного карикатуриста Жиральдо Пинто и театрального режиссера Даниэлы Томас. Сестра Антонио — Фабриция Альвес Пинто — кинорежиссер.

Просмотров: 114

Max Steiner


Макс Стайнер (также нем. вариант Штайнер, неправильно: Штейнер, Стейнер) (нем. Maximilian Raoul Steiner, 10 мая 1888, Вена — 28 декабря 1971, Беверли-Хиллз, штат Калифорния) — выдающийся американский кинокомпозитор, трёхкратный обладатель премии «Оскар» за лучшую музыку к фильму.

Просмотров: 149

Joseph LoDuca


Joseph LoDuca (Джозеф ЛоДука) - Американский композитор
Родился в 1958 году, в городе Детройт, штат Мичиган, США

Просмотров: 63

Mayra Veronica


Просмотров: 107

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.