Исполнители жанра metalcore

Francesco De Masi


Франческо де Мази (род. 11 января 1930 г., Рим - ум. 6 ноября 2005 г., Рим) - итальянский композитор и дирижер.

Просмотров: 124

David Lynch and John Neff


Дэвид Кит Линч родился 20 января 1946 года в маленьком американском городе Миссула (штат Монтана) в семье ученого, работавшего в министерстве сельского хозяйства США. С самого детства Дэвида тянуло к необычным вещам.
В юности игравший на трубе, страстный поклонник Дмитрия Шостаковича, Джона Ли Хукера и Роя Орбиссона, Линч всегда лелеял тайную мечту построить себе в один прекрасный день профессиональную студию для серьезных экспериментов с мелодиями и шумами. Для своей картины «Голова-ластик» в 1977 году Линч и его слепой композитор Алан Сплет искали звук в самых невероятных местах, записывая гул кондиционеров, шипение растворяющихся в стакане с водой таблеток, жужжание тающего кусочка сахара, положенного на раскаленную электрическую лампочку, и планировали строить экспериментальные звуковые генераторы.
И только в 1997 году Линч наконец-то решился на осуществление давней мечты — пригласив в свой дом профессиональных архитекторов, он заказал им строительство музыкальной студии, которой тут же придумал имя «Asymetrical». Были возведены 45-сантиметровой толщины стены, между которыми осталась воздушная подушка в два с небольшим сантиметра. Bсe было сделано для того, чтобы производимый здесь звук был «первородной» чистоты.
Линч закупил самую передовую технику, но когда рабочие привезли ему тонны странных коробок со множеством кнопок и километры кабеля — y peжиссера опустились руки.

Просмотров: 152

Kenji Yamamoto, Kouichi Kyuma


Просмотров: 152

Grim Fandango


Просмотров: 106

Stanley Myers


Просмотров: 121

Hurricane Bells


Просмотров: 176

Animaniacs


Просмотров: 87

Sunidhi Chauhan


Sunidhi Chauhan родилась 14 августа 1983 в Uttar Pradesh. Индийская певица -наиболее известная по песням для индийских фильмов в Болливуде . Она также записала песни для Punjabi, Marathi, Kannada, Tamil, Telugu, Bhojpuri, Bengali, Assamese and фильмов Gujarati .
Chauhan начала петь в возрасте четырех лет и была замечена местным телеведущим.Она получила признание благодаря телевизионному конкурсу пения, Meri Awaz Suno, который она выиграла. После ее вступления была сделана в фонограмма с к индийскому фильму Shastra.
Ее прорывом можно назватьRam Gopal Varma's и фильм "Mast" , в котором она исполнила хит "Ruki Ruki Si Zindagi". Она была номинирована на четырнадцать наград Filmfare , выиграв его в двух случаях, а также FFilmfare RD Burman Award for New Music Talent . Она завоевала две награды в конкусе Star Screen Awards , две в IIFA и одну в Zee Cine Award.

Просмотров: 110

Ben Charest


Benot Charest (родился в 1964) — канадский гитарист и композитор. Известен во многом благодаря написанному им саундтреку к мультипликационному фильму "Трио из Белльвиля" (Les Triplettes de Belleville), получившему Csar Award в номинации за лучшую музыку к фильму и Los Angeles Film Critics Association Award за лучшую музыку. Песня "Belleville Rendez-vous" из этого же саундтрека принесла ему номинации в Academy Award и Grammy Award.

Просмотров: 128

Jeff Rona


Просмотров: 139

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.